Вы здесь: Главная страница - Форум - Кадастровый учет - Разное - За гранью правового поля
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: За гранью правового поля

За гранью правового поля 3 нед. 3 дн. назад #3055

Феодально – кумовской строй жиреет и процветает,
А бесправный народ российский в нищете сдыхает!

Сын генпрокурора Чайки - владелец мусорного полигона в Ядрово под Волоколамском !

25.03.2018 г.

Подлетели хорошие новости, оказывается сын генпрокурора Чайки является владельцем полигона под Ядрово. Знакомьтесь, Игорь Чайка. Тот самый момент, когда для тебя люди - мусор! Не знаю как сей гражданин, но его братец Артем Чайка проживает в загнивающей Швейцарии и вот там им никто не дал возможности строить полигон. А здесь они выигрывают многомиллиардные тендеры на уборку мусора. Наверно дети чиновников - это самые талантливые люди. В России так всегда.
Об этом семействе снимал свое расследование Навальный. Для особо любопытных предлагается посмотреть сие творение для понимания данного персонажа.
Мне лично приходит в голову фраза из 12 стульев: "Это сироты!"
Остап Бендер: "Тяжелое наследие царского режима?"

Источник с фото: zen.yandex.ru/media/droplak/syn-genproku...b25be44a949a684b2cc9

Видео:

Жители набросились на мэра Волоколамска Евгения Гаврилова (отравление детей газами со свалки)

БАБУШКА НА МИТИНГЕ ВОЛОКОЛАМСКЕ, НАЧНИТЕ СЫНА ЧАЙКИ, СВАЛКУ ПЕРЕНЕСИТЕ В КРЕМЛЬ ПУСТЬ ПУТИН ПОДЫШИТ

• cvetros
  • cvetros аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 2
Последнее редактирование: 3 нед. 3 дн. назад от cvetros.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

За гранью правового поля 3 нед. 1 день назад #3056

Царствие небесное божьим созданиям - безгрешным деточкам, их родителям и сгоревшим заживо людям.

Прежде всего отвечать должен тот, кто создал, оберегает и продолжает развивать бесправное положение граждан в России по принципу:
«Деньги – всё, человек – ничто!».

МОЛИТВА МОЛИТВА

• cvetros
  • cvetros аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Последнее редактирование: 3 нед. 1 день назад от cvetros.

За гранью правового поля 2 нед. 6 дн. назад #3057

Помянем наших любимых родных и близких, покинувших этот мир и попросим у них прощения.

Царствие им небесное.

Лара Фабиан Молитва

ПОЛЕТ ДУШИ ...

• cvetros
  • cvetros аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Последнее редактирование: 2 нед. 6 дн. назад от cvetros.
Время создания страницы: 0.302 секунд
Prev Next

Из кошелька пенсионера — «в стол» чиновн…

Из кошелька пенсионера — «в стол» чиновника

Пока в одном районе Татарии за не внесённый в рамках самообложения взнос сельчанам грозят штрафами и административным протоколом, в другом около 9 млн рублей собрать собрали, но не потратили. Эти...

Read more

Битва за землю: жители Мысхако сообщают …

Битва за землю: жители Мысхако сообщают о массовых нарушениях земельного законодательства.

Поселок Мысхако под Новороссийском престижное место для жизни. Красивые виды, чистый воздух и близость моря делают его одним из самых привлекательных районов города-героя. А еще в этом поселке идут настоящие...

Read more

Баня не оформлена, и ладно! Глава Росрее…

Баня не оформлена, и ладно! Глава Росреестра дала идеалистическое интервью

- Привлечь к ответственности за отсутствие оформленных бань и беседок на участках нельзя. Участки предоставлены для индивидуального жилищного строительства, и, если индивидуальный жилой дом построен и на него зарегистрировано право,...

Read more

Манифест

Вопреки сложившемуся мнению, мы не имеем финансовых взаимоотношений с государственными структурами, партиями и общественными объединениями, взаимодействуя с ними лишь в рамках информационного сотрудничества. Мы не гонимся за репутацией "жёлтой прессы". Любой человек может высказывать своё мнение на нашем форуме и комментировать любую статью, при соблюдении правил сайта.

Важно

Мнение Редакции может не совпадать с мнением авторов статей. Комментарии являются мнением авторов этих комментариев.

Предупреждение / Disclaimer: просматривая страницы этого ресурса, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами сайта.

Баннер
Баннер
Баннер

Кадастровая стоимость земель в садоводствах

Яндекс.Метрика

Пользователь

После регистрации становятся доступны все сервисы портала. (Форум, Комментарии и т.д.)

Информация из каталога:

• Всего привязано к карте 2662 садоводств.
  • Домашний накопитель электроэнергии

pks3