Вы здесь: Главная страница - Форум - Кадастровый учет - Разное - За гранью правового поля
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: За гранью правового поля

За гранью правового поля 1 мес. 1 нед. назад #6002

Вторая волна в России. Сказ о царе Луке. Случаи из больничной практики – “Заповедник", выпуск 141

Администратор запретил публиковать записи гостям.

• cvetros аватар
  • cvetros
  • Живу я здесь
  • Вне сайта

За гранью правового поля 1 мес. 1 нед. назад #6095

Период распада
24.10.2020 г.

Фотографии и текст.
Источник: www.yaplakal.com/forum2/topic2182734.html

Атмосферные снимки из 90-х
24.10.2020 г.

Фотографии и текст.
Источник: www.yaplakal.com/forum2/topic2182742.html

• cvetros аватар
  • cvetros
  • Живу я здесь
  • Вне сайта

За гранью правового поля 1 мес. 1 нед. назад #6133

Поему рулители не замечают,
Что русских планомерно добивают?

«Русские вымирают»: раскрыты «убийственные» цифры
25.10.2020 г. Майк Габриелян

Эксперт заявил, что русские вымирают и могут уйти в историю, из-за того что чиновники активно стимулируют приток мигрантов. Об этом сообщает «Царьград».
Экономический обозреватель Юрий Пронько раскритиковал новую инициативу правительства по выплатам пенсий гастарбайтерам из российского бюджета. По его мнению, чиновники активно стимулируют приток мигрантов в страну и одновременно говорят о беспрецедентных потерях среди местного населения.
«Русские вымирают, но чиновники нашли нам замену. Мигранты из стран ближнего зарубежья», — сказал Пронько.
Он привел цифры, назвав их «убийственными».
Из-за пандемии в этом году численность россиян упадет более чем на 352,5 тысячи человек. Это в 10 раз больше, чем показатель 2019 года. А через пять лет число русских может сократиться на 1 миллион 200 тысяч человек.
По средним расчётам Росстата, в 2021 году в России будет жить 27,5 миллиона детей в возрасте до 15 лет. В 2036 году — уже 20,5 миллиона. За 15 лет количество детей уменьшится на 7 миллионов.
«Даже в высоком варианте прогноза детей будет меньше на 4 миллиона 400 тысяч. В самом худшем — на 9 миллионов 600 тысяч. Это тяжелейший вызов для российского государства и общества», — подытожил эксперт.

По его словам, такими темпами русский народ может «в буквальном смысле уйти в историю».
Ранее «Рамблер» сообщал, что эксперт заявил о серьёзном изменении баланса трудовых ресурсов из-за падения миграционных потоков в Россию и отъезда иностранцев.

Источник: news.rambler.ru/community/45090347/?utm_...&utm_source=copylink

Комментарий: news.rambler.ru/community/45090347-russk...nye-tsifry/comments/

Выдержка из комментариев:
User #9544563

Сталин произнес свое известное слово о русском народе. Он сказал:
— Товарищи, разрешите мне поднять еще один, последний тост. Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа, и прежде всего русского народа...

Присутствовавшие восторженными рукоплесканиями и криками "Ура!" встретили эти слова.
— Я пью, прежде всего, — продолжал Сталин, — за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание, как руководящей силы Советского Союза среди всех народов нашей страны. Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение.
Последнее редактирование: 1 мес. 1 нед. назад от cvetros.

• cvetros аватар
  • cvetros
  • Живу я здесь
  • Вне сайта

За гранью правового поля 1 мес. 4 дн. назад #6169

Красивые обещания и слова,
А где реальные дела?

«Мы будем реализовывать патриотическую программу и наш бюджет развития»

• cvetros аватар
  • cvetros
  • Живу я здесь
  • Вне сайта

За гранью правового поля 1 мес. 4 дн. назад #6172

В России растет волатильность. МИД посылает Европу. Индиана Трамп – “Заповедник", выпуск 142

• cvetros аватар
  • cvetros
  • Живу я здесь
  • Вне сайта

За гранью правового поля 1 мес. 4 дн. назад #6174

Песенка фронтового шофёра. Четвертое видео проекта #10ПЕСЕНПОБЕДЫ

ТЁМНАЯ НОЧЬ

"Я люблю тебя, Жизнь!" Героям нашего времени посвящается.

• cvetros аватар
  • cvetros
  • Живу я здесь
  • Вне сайта
Время создания страницы: 0.170 секунд
Prev Next

Как садоводам бить председателя СНТ, что…

Как садоводам бить председателя СНТ, чтобы не оставить следов

Порой в СНТ конфликты доходят до физического насилия.

Read more

Дачную амнистию предложили продлить на п…

Дачную амнистию предложили продлить на пять лет

Дачную амнистию предложено продлить на пять лет - до 1 марта 2026 года

Read more

Как правильно купить участок в снт

Как правильно купить участок в снт

Покупка любой недвижимости для многих является очень ответственным занятием ввиду высокой стоимости.

Read more

Манифест

Вопреки сложившемуся мнению, мы не имеем финансовых взаимоотношений с государственными структурами, партиями и общественными объединениями, взаимодействуя с ними лишь в рамках информационного сотрудничества. Мы не гонимся за репутацией "жёлтой прессы". Любой человек может высказывать своё мнение на нашем форуме и комментировать любую статью, при соблюдении правил сайта.

Важно

Мнение Редакции может не совпадать с мнением авторов статей. Комментарии являются мнением авторов этих комментариев.

Предупреждение / Disclaimer: просматривая страницы этого ресурса, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами сайта.

НЕ "ЗАБЫВАЙТЕ" СВОИХ ПИТОМЦЕВ НА ДАЧАХ!

Имейте совесть!

не забывай животных

Баннер
Баннер
Баннер

Кадастровая стоимость земель в садоводствах

Яндекс.Метрика

Пользователь

После регистрации становятся доступны все сервисы портала. (Форум, Комментарии и т.д.)

Информация из каталога:

• Всего привязано к карте 2662 садоводств.