Вы здесь: Главная страница - Форум - Электрификация - Правовые вопросы - ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ САДОВОДЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ САДОВОДЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Re: ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ САДОВОДЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ 7 года 8 мес. назад #1344

Запись эту я скопировала на “Завалинке”, куда Вы меня именно в этой теме- об энергоснабжении- направили ознакомиться со статьёй С. Мухиной, поэтому свою позицию “ на нет и суда нет” я высказала именно здесь.
Ирина Васильевна, на позицию юриста вы отвечаете мне и на на том ресурсе, где размещена статья юриста, а здесь и не в теме, которой посвящена статья юриста , а где вам заблагорассудилось. Интересная логика, но какое она имеет отношение к энергоснабжению в садоводческом образовании?
Споры, дискус-сии на них ведутся в таком же издевательски-язвительном тоне по отношению к оппонентам
Давайте я вас сразу поймаю на передёргивании и подтасовке. Хотите? Дайте ссылку на размещение сообщения "Энергоснабжение садоводческого образования" на Дачном форуме и на Форумхаус.
Если Вы так активно занимаетесь садоводческим движением, за 6 лет можно было бы вместе с юристами добиться изменения терминологии в действующих законах, выложить образцы ЮРИДИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНЫХ документов в помощь действительно нуждающимся в этом ни в чём не повинным активистам “несуществующих” СНТ и ДНТ. Они Вам были бы несказанно благодарны
Вот такая логика традиционна для псевдоактивистов, которые не в состоянии сформулировать свои мысли. А настоящие активисты, которые по-настоящему болеют за развитие своих объединений давно пользуются моими советами.
Упрёки в неизменении терминологии не в мой адрес. Все предложения по реформированию законодательства стекались в рабочую группу при Госдуме под руководством президента ССР.Где успешно хоронились.
Я не испугалась дискуссии с Вами, просто поняла, что всё повторяется , переходя с одного сайта на другой. Это моё сугубо личное мнение. Я не вижу смысла продолжать разговор, хотя изначально были другие намерения
. Может я ошибся и вы высказали мысли по энергоснабжению садоводческого образования? Нет. Вот и сейчас вы оппонируете ни о чём.
Зачем? И можете ли вы сказать что то по-существу вопроса?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

• Kommandor аватар
  • Kommandor
  • Завсегдатай
  • Вне сайта
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.133 секунд
Prev Next

Разъяснен порядок расчета земельного нал…

Разъяснен порядок расчета земельного налога при внесении изменений в кадастровую стоимость участка

ФНС России рассказала о применении для целей налогообложения кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества...

Read more

Севастополь пока не готов строить коммун…

Севастополь пока не готов строить коммуникации для садовых товариществ

В Севастополе начались общественные обсуждения важнейшего документа, от которого зависит судьба большинства жителей города

Read more

Центризбирком поставил «дачный» вопрос

Центризбирком поставил «дачный» вопрос

Горизбиркому рекомендовано не выбирать губернатора Петербурга в Псковской области

Read more

Манифест

Вопреки сложившемуся мнению, мы не имеем финансовых взаимоотношений с государственными структурами, партиями и общественными объединениями, взаимодействуя с ними лишь в рамках информационного сотрудничества. Мы не гонимся за репутацией "жёлтой прессы". Любой человек может высказывать своё мнение на нашем форуме и комментировать любую статью, при соблюдении правил сайта.

Важно

Мнение Редакции может не совпадать с мнением авторов статей. Комментарии являются мнением авторов этих комментариев.

Предупреждение / Disclaimer: просматривая страницы этого ресурса, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами сайта.

НЕ "ЗАБЫВАЙТЕ" СВОИХ ПИТОМЦЕВ НА ДАЧАХ!

Имейте совесть!

не забывай животных

Баннер
Баннер
Баннер

Кадастровая стоимость земель в садоводствах

Яндекс.Метрика

Пользователь

После регистрации становятся доступны все сервисы портала. (Форум, Комментарии и т.д.)

Информация из каталога:

• Всего привязано к карте 2662 садоводств.