Вы здесь: Главная страница - Форум - Общий раздел - Садоводческие товарищества - Садоводство Белкозин – транспортная проблема
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Садоводство Белкозин – транспортная проблема

Садоводство Белкозин – транспортная проблема 8 года 3 мес. назад #1588

Куда можно написать, чтобы узнать почему все автобусы перестали заезжать в садоводство Белкозин?
Уже второй год сердце кровью обливается, когда вижу как пожилые люди(70-80 лет), ходят пешком от остановки 122 автобуса, который идет на Оредеж. Они так ждут летнего сезона, для многих из них дача – единственная радость жизни. И вот по летней жаре, они идут по 3 километра до своего садоводства. Порой загруженные сумками, так как ездила в город , чтобы купить продуктов.
Помню раньше хоть раз в день какой то из автобусов заезжал в это садоводство, а теперь только в соседнее.
Можно ли с этим что то сделать? Куда жаловаться? Подскажите, пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

• osa аватар
  • osa
  • Новый участник
  • Вне сайта

Re: Садоводство Белкозин – транспортная проблема 8 года 3 мес. назад #1591

На главной странице сайта в статье “О перечне мероприятий по сезонному обслуживанию садоводов и развитию садоводческого движения в 2012 году” в первом пункте значится:
Обеспечение разработки с учетом мнения садоводов предложений по расписанию и объемам движения электропоездов пригородного сообщения и пригородных автобусов на летний период 2012 года, согласованных с исполнительными органами государственной власти Ленинградской области
Я в апреле обратилась в комитет с просьбой об организации остановки “ По требованию”.
Моё письмо переправили Председателю Комитета по транспорту и транспортной инфраструктуре Ленинградской обл. Н.П. Янченко, ул Смольного, д. 3, С-Пб, 191311 и Председателю Комитета по транспорту С-Пб С.В. Попову, Исполкомская ул, д.16, С-Пб. Из первого адреса письмо переслали Председалелю комитета по дорожному хозяйству Ленинградской обл. К.М.Харакозову
Из второго адреса ответ мне пришёл от “Организатора перевозок”, ул. Рубинштейна, д. 32, литер А, С-Пб, 191002
Куда обращаться, зависит от того город или область обслуживают Ваш маршрут. Но лучше в два адреса. Нас обслуживает городской автопарк, а всё скинули на область.
Спасибо сказали: osa

• Ирина Васильевна аватар
  • Ирина Васильевна
  • Завсегдатай
  • Вне сайта

Re: Садоводство Белкозин – транспортная проблема 8 года 3 мес. назад #1595

Ирина Васильевна! Я чего-то не пойму, а в результате-то что получилось?

• DimVer аватар
  • DimVer
  • Администрация форума
  • Вне сайта

Re: Садоводство Белкозин – транспортная проблема 8 года 3 мес. назад #1597

Спасибо огромное за ответ.
Вот мне тоже интересен результат. Вышло что то из этого или нет?
Просто я конечно понимаю, что это вопрос ни одного садоводства, и транспортная проблема есть везде. Просто остаюсь в недоумении, народу в садоводстве белкозин живет много, и раньше то автобус ходил, в связи с чем его отменили. Ну буду обращаться в трансопртные компании.

• osa аватар
  • osa
  • Новый участник
  • Вне сайта

Re: Садоводство Белкозин – транспортная проблема 8 года 3 мес. назад #1598

У нас ситуация такая. Мимо СНТ проходит рейсовый автобус. Метрах в 800 от нас была автобусная остановка " Военный городок". В/ч расформирована лет 20 назад, жители получили квартиры, там сейчас обитают бомжи и стаи собак. Иногда появляются волки, лисы и другие дикие животные. Автобус ходит всего 2 раза в день.Все наши предыдущие попытки по поводу остановки "По требованию" безрезультатны. В России любимая игра- футбол, вот и нас футболят, В этом году ответили, что выездная комиссия определила, что остановка " Военный городок" находится в критическом состоянии, власти области обязаны привести её в порядок, соорудить павильон, установить знак " Пешеходный переход" ( это в обеих направлениях). При последующем ремонте дороги рекомендовано принять к сведению необходимость остановки у СНТ, соорудив площадку, павильон, установив знак "Пешеходный переход". Так что ничего хорошего нас в ближайшем времени не ждёт, но если была остановка- знаю варианты, что восстанавливали.

• Ирина Васильевна аватар
  • Ирина Васильевна
  • Завсегдатай
  • Вне сайта
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.151 секунд
Prev Next

Как садоводам бить председателя СНТ, что…

Как садоводам бить председателя СНТ, чтобы не оставить следов

Порой в СНТ конфликты доходят до физического насилия.

Read more

Дачную амнистию предложили продлить на п…

Дачную амнистию предложили продлить на пять лет

Дачную амнистию предложено продлить на пять лет - до 1 марта 2026 года

Read more

Как правильно купить участок в снт

Как правильно купить участок в снт

Покупка любой недвижимости для многих является очень ответственным занятием ввиду высокой стоимости.

Read more

Манифест

Вопреки сложившемуся мнению, мы не имеем финансовых взаимоотношений с государственными структурами, партиями и общественными объединениями, взаимодействуя с ними лишь в рамках информационного сотрудничества. Мы не гонимся за репутацией "жёлтой прессы". Любой человек может высказывать своё мнение на нашем форуме и комментировать любую статью, при соблюдении правил сайта.

Важно

Мнение Редакции может не совпадать с мнением авторов статей. Комментарии являются мнением авторов этих комментариев.

Предупреждение / Disclaimer: просматривая страницы этого ресурса, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами сайта.

Баннер
Баннер

НЕ "ЗАБЫВАЙТЕ" СВОИХ ПИТОМЦЕВ НА ДАЧАХ!

Имейте совесть!

не забывай животных

Баннер
Баннер
Баннер

Кадастровая стоимость земель в садоводствах

Яндекс.Метрика

Пользователь

После регистрации становятся доступны все сервисы портала. (Форум, Комментарии и т.д.)

Информация из каталога:

• Всего привязано к карте 2662 садоводств.