Вы здесь: Главная страница - Форум - Общий раздел - Садоводческие товарищества - Слушанья в ОПРФ, которых как бы и не было
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Слушанья в ОПРФ, которых как бы и не было

Re: Слушанья в ОПРФ, которых как бы и не было 7 года 10 мес. назад #1749

Уважаемый Kommandor!
Отвечу коротко. У каждого свое предназначение, основанное на воспитании и генетических корнях. Кому-то заниматься делом, кому-то обделовать то, что делают другие. Да, я горжусь и своими родовыми корнями, и родителями, и образованием - от физмат-школы до аспирантуры и опытом работы, не в чиновничьих кабинетах, а от слесаря-наладчика 4 разряда до Гендиректора. Я не комментирую Ваши ответы на вопросы садоводов, поскольку глупости я не комментирую, заявляю это как и практик многочисленных судебных разбирательств.
Попытки облить меня дерьмом успеха иметь не будут, поскольку дерьмо к бриллиантам не пристает. Не мешайте делу! Ваше желание быть самым главным, лично мне понятно. А вот предложение поставить во главу угла ответственным за наше бытие, бытие садоводов, именно Шаталинского Владимира Васильевича поступило от тех, кто знает его не по наслышке, а по делам его.
Не мешайтесь под ногами со своими бреднями, в том числе и по сетевой компании.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

• cvetros аватар
  • cvetros
  • Живу я здесь
  • Вне сайта

Re: Слушанья в ОПРФ, которых как бы и не было 7 года 10 мес. назад #1750

Иного от вас было трудно дождаться.
Даже в светлых мечтах.
Практика, Владимир Васильевич_ она разная.
Суд не показатель вашего умения и ваших знаний. Суд показывает как вы способны договориться с судьёй по спорным проблемам.
Поскольку ни вы, ни судья не особо сильно разбираетесь в садоводстве, то каждый руководствуется своим:
у судьи тоже может быть дача, и он тоже платит взносы и проч , проч, проч,
А у вас есть цель, с которой вы пришли в суд.
В последний раз наверно приходили Терещука поддержать?
Ну, чего не научили его уму-разуму? Вопрос то выеденого яйца не стоит, а вы и того понять не можете. Как не смогли поддержать Лисина, который добился "прямых договоров" . Тех, которые раньше назывались субабонентскими.
А у него такие договоры- прямые.
Вы что, считаете что никто ничего не знает?
Наивный.
Лично вас обливать никому не надо. Вы сами, своими ногами выбираете путь.
И как истинный герой- всегда идёте в обход. По полям орошения.
Не возражаю, но с вами не по пути.
И на счёт ног: вы подрастите для начала, а потом говорите кто у кого мешается.

• Kommandor аватар
  • Kommandor
  • Завсегдатай
  • Вне сайта

Re: Слушанья в ОПРФ, которых как бы и не было 7 года 10 мес. назад #1751

Уважаемый Kommandor!
Вы все сказали, что накопили, а теперь еще раз говорю Вам:2Если у Вас нет ничего конкретного, то не мешайтесь у нас под ногами!"
Мы работаем одним сплоченным коллективом, где и Лисин, и Назаретян, и Титова и другие, кто перешел на прямое абонирование, и еще большая группа людей, который кроме слов, что они умницы, другого не скажешь. А по нашей организации МО "Цветущая Родина" имеются награды, в том числе и в прошлом году в рамках 1-й Международной выставки, где была проведена конференция по энергоснабжению садоводов. А по слушаниям и не только мы продолжаем совместно со специалистами и не только по энергетике искать правильный правовой выход, и они как-то не считают нас и меня в частности дилетантами.
Не Вам судить и заценять. Это мое скромненькое замечание. Я знаю свою цену и цену своим словам и поступкам.
А теперь, попрошу не засерать данную тему своим бредом. Поищите другое место для своего придомового базара и сплетен.

• cvetros аватар
  • cvetros
  • Живу я здесь
  • Вне сайта

Re: Слушанья в ОПРФ, которых как бы и не было 7 года 10 мес. назад #1752

Ничего нового от вас за три года кроме фантазий не слышно.
А слова :
-засерать,
-сплетен,
-бред, это ваш традиционны сленг. Куда ж вы без него.

А судить -нам.
Как бы вам этого не не хотелось.

• Kommandor аватар
  • Kommandor
  • Завсегдатай
  • Вне сайта

Re: Слушанья в ОПРФ, которых как бы и не было 7 года 10 мес. назад #1754

Уважаемые соратники!
Внесены некоторые изменения в проект Правил перехода на прямое абонирование (вписанные в 3-й раздел Резолюции) и в Методику для СНТ, разработанную Председателем Комитета по взаимоотношениям с энергетиками МО «Цветущая Родина» Лисиным А.И., в свете последних нормативно-законодательных изменений, в том числе и по плану «Дорожной карты».
Запланирован ряд встреч для согласованных действий со всеми заинтересованными сторонами, по результатам которых дам дополнительную информацию.
И еще раз обращаюсь ко всем, о поддержке нашего Проекта Резолюции, нравиться или не нравиться Шаталинский В.В., от этого дело не должно страдать.

• cvetros аватар
  • cvetros
  • Живу я здесь
  • Вне сайта

Re: Слушанья в ОПРФ, которых как бы и не было 7 года 10 мес. назад #1755

Зачем нужны правила перехода, если Технологическое присоединение и договор купли\продажи э\энергии со сбытом- штуки ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ.
Описанные в ПП 861 и ПП 442.
Имеющиеся на сайтах всех сетевых и сбытовых организаций.
Или у Шаталинского эксклюзивная планида на изобретение велосипеда?

• Kommandor аватар
  • Kommandor
  • Завсегдатай
  • Вне сайта
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.167 секунд
Prev Next

Как садоводам бить председателя СНТ, что…

Как садоводам бить председателя СНТ, чтобы не оставить следов

Порой в СНТ конфликты доходят до физического насилия.

Read more

Дачную амнистию предложили продлить на п…

Дачную амнистию предложили продлить на пять лет

Дачную амнистию предложено продлить на пять лет - до 1 марта 2026 года

Read more

Как правильно купить участок в снт

Как правильно купить участок в снт

Покупка любой недвижимости для многих является очень ответственным занятием ввиду высокой стоимости.

Read more

Манифест

Вопреки сложившемуся мнению, мы не имеем финансовых взаимоотношений с государственными структурами, партиями и общественными объединениями, взаимодействуя с ними лишь в рамках информационного сотрудничества. Мы не гонимся за репутацией "жёлтой прессы". Любой человек может высказывать своё мнение на нашем форуме и комментировать любую статью, при соблюдении правил сайта.

Важно

Мнение Редакции может не совпадать с мнением авторов статей. Комментарии являются мнением авторов этих комментариев.

Предупреждение / Disclaimer: просматривая страницы этого ресурса, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами сайта.

Баннер
Баннер

НЕ "ЗАБЫВАЙТЕ" СВОИХ ПИТОМЦЕВ НА ДАЧАХ!

Имейте совесть!

не забывай животных

Баннер
Баннер
Баннер

Кадастровая стоимость земель в садоводствах

Яндекс.Метрика

Пользователь

После регистрации становятся доступны все сервисы портала. (Форум, Комментарии и т.д.)

Информация из каталога:

• Всего привязано к карте 2662 садоводств.