Вы здесь: Главная страница - Форум - Общий раздел - Индивидуальные дома - Детская территория на даче?
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Детская территория на даче?

Детская территория на даче? 6 мес. 4 нед. назад #3393

Весной хочу за короткий промежуток времени, сделать развлекательное место для детей на участке. Накидайте идей что можно придумать? Хочу порадовать внучат..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

• Cross аватар
  • Cross
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта

Детская территория на даче? 6 мес. 4 нед. назад #3394

В любом детском магазине, есть детские комплексы для детей. Там качели, и что-то ещё входит. В прицепи вариант вполне бюджетный. И смотрится не плохо.

• Feodal аватар
  • Feodal
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта

Детская территория на даче? 6 мес. 4 нед. назад #3395

Батут 4 метра диаметром- лучшее развлечение детей от 2 до 18 лет. Мои все лето на нем провели. Но се его уже надо убирать на зиму, или те же качели..

• LesterKrow аватар
  • LesterKrow
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта

Детская территория на даче? 6 мес. 4 нед. назад #3419

Считаю, что самый-самый лучший вариант, это установить спорт комплекс для улицы. Во-первых, это быстрее всего и дети с наслаждением там будут коротать время. Ещё можно песочницу установить, если конечно не боитесь, что везде будет песок ( смотря сколько лет внукам...) А так можно ещё немало чего выдумать. От ваших финансовых возможностей зависит.. С учетом наших зим думаю стоит присмотреться к площадке детской из дерева, можете например посмотреть такие тут: dvorick.ru/
Последнее редактирование: 6 мес. 4 нед. назад от igorshershnev.

• igorshershnev аватар
  • igorshershnev
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта

Детская территория на даче? 5 мес. 3 нед. назад #3574

igorshershnev пишет:
Считаю, что самый-самый лучший вариант, это установить спорт комплекс для улицы.
Давайте ближе к делу- кто,, на какие средства б и где - будет устанавливать это имущество, кто будет отвечать за его эксплуатацию и обслуживание.
Просьба рассмотреть вопрос с юридической точки зрения.

• Kommandor d аватар
  • Kommandor d
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта

Детская территория на даче? 5 мес. 3 дн. назад #3646

не такие они и дешёвые эти площадки, но главное не это, а качество

• Domosed аватар
  • Domosed
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.428 секунд
Prev Next

Какой должна быть газонная трава для дач…

Какой должна быть газонная трава для дачи? Как быстро облагородить приусадебную территорию? Чем рулонные газоны лучше посевных? Какой должна быть трава для дачного газона?

Для того чтобы на протяжении многих лет лужайка возле загородного дома радовала глаз с самой ранней весны и до поздней осени, важно правильно выбрать траву для посева или для укладки...

Read more

Садоводы, Объединяйтесь #17 Перевод СНТ …

Садоводы, Объединяйтесь #17 Перевод СНТ в категорию населенных пунктов

29 апр. 2020 г. в среду в 18.00 по МСК. приглашаем вас принять участие в стриме и задать свои вопросы в прямом эфире. https://youtu.be/SEJUotrh2PY

Read more

Какого закона мы достойны, или Что приде…

Какого закона мы достойны, или Что придет на смену СНТ?

Почему так шумно обсуждавшийся и так помпезно поданный властями 217-й Федеральный закон пока еще не заработал и вряд ли когда заработает?

Read more

Манифест

Вопреки сложившемуся мнению, мы не имеем финансовых взаимоотношений с государственными структурами, партиями и общественными объединениями, взаимодействуя с ними лишь в рамках информационного сотрудничества. Мы не гонимся за репутацией "жёлтой прессы". Любой человек может высказывать своё мнение на нашем форуме и комментировать любую статью, при соблюдении правил сайта.

Важно

Мнение Редакции может не совпадать с мнением авторов статей. Комментарии являются мнением авторов этих комментариев.

Предупреждение / Disclaimer: просматривая страницы этого ресурса, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами сайта.

Баннер

НЕ "ЗАБЫВАЙТЕ" СВОИХ ПИТОМЦЕВ НА ДАЧАХ!

Имейте совесть!

не забывай животных

Баннер
Баннер
Баннер

Кадастровая стоимость земель в садоводствах

Яндекс.Метрика

Пользователь

После регистрации становятся доступны все сервисы портала. (Форум, Комментарии и т.д.)

Информация из каталога:

• Всего привязано к карте 2662 садоводств.