Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Опрыскиватель

Опрыскиватель 9 мес. 2 нед. назад #3315

Привет садоводам! Помогите советом начинающему дачнику. Летом только купили дачу, с хорошим фруктовым садом, лужайкой, как я и хотела. Но знаю, что фруктовые деревья для хорошего урожая нуждаются в обработке. искала опрыскиватели в сети, есть помповые, ранцевые, бензиновые, и многие другие. Какой посоветуете взять для начала ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опрыскиватель 9 мес. 4 дн. назад #3316

А вы то сами какой хотите? Надо не начинать с какого-то, а сразу покупать нормальную вещь, это же для вас в помощь. Мне понравились сразу бензиновые, теперь к помповым и возвращаться не хочу. Я покупала Champion, он ранцевый, бак для раствора 14 литров, но можно сразу не наливать все. Мужчинам то, может и нормально, женщинам тяжеловато сразу столько носить. Я поэтому наливаю или половину или одну треть. Опрыскивать очень удобно, там такая ручка, прям как терминатор работаешь) А если серьезно, то все быстро получается, экономичнее. чем обычным и производительность лучше.
h65efe00.jpg

• Манока аватар
  • Манока
  • Новый участник
  • Вне сайта

Опрыскиватель 8 мес. 3 нед. назад #3320

О, вот это опрыскиватель - и я понимаю) Вот тоже хочу такой купить, конечно, думаю, что тяжело тягать на спине с таким весом. но с другой стороны, не обязательно же сразу весь раствор заливать, можно и понемногу. Тем более, что 14 литров одного раствора не всегда и надо сразу. А так то очень удобно таким пользоваться, не то что обычной пшикалкой)

• Marenichka аватар
  • Marenichka
  • Новый участник
  • Вне сайта

Опрыскиватель 8 мес. 1 нед. назад #3327

У нас у соседа такой Champion опрыскиватель, а я брала совсем дешевый какой-то, даже сезон не поработал и сломался поршень и еще что-то. Потом, чтобы обрабатывать свои посадки просила у соседа. На следующий год тоже буду брать. Только у него немного отличается от вашей картинки, наверное, другая модель. Очень удобно обрабатывать, такое распыление идеальное просто.

• Marenichka аватар
  • Marenichka
  • Новый участник
  • Вне сайта

Опрыскиватель 7 мес. 3 нед. назад #3331

Та да, я тоже столько раз пыталась экономить, брала, что подешевле, а в итоге все ломалось. Поэтому и купила свой, по сравнению с моими прошлыми опрыскивателями, это прямо монстр для обработки. ни один не сравнится ни по удобству ни по производительности) Хотя и по цене не заоблачно.

• Манока аватар
  • Манока
  • Новый участник
  • Вне сайта

Опрыскиватель 6 мес. 4 нед. назад #3459

Все это хорошо, но вы как начинающий дачник должны знать матчасть основательно по деревьям и растениеводству, а в этом помогают хорошие интернет-ресурсы, мне этот нравится gardennews.ru

• Aramis аватар
  • Aramis
  • Давно я тут
  • Вне сайта
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.160 секунд
Prev Next

Какой должна быть газонная трава для дач…

Какой должна быть газонная трава для дачи? Как быстро облагородить приусадебную территорию? Чем рулонные газоны лучше посевных? Какой должна быть трава для дачного газона?

Для того чтобы на протяжении многих лет лужайка возле загородного дома радовала глаз с самой ранней весны и до поздней осени, важно правильно выбрать траву для посева или для укладки...

Read more

Садоводы, Объединяйтесь #17 Перевод СНТ …

Садоводы, Объединяйтесь #17 Перевод СНТ в категорию населенных пунктов

29 апр. 2020 г. в среду в 18.00 по МСК. приглашаем вас принять участие в стриме и задать свои вопросы в прямом эфире. https://youtu.be/SEJUotrh2PY

Read more

Какого закона мы достойны, или Что приде…

Какого закона мы достойны, или Что придет на смену СНТ?

Почему так шумно обсуждавшийся и так помпезно поданный властями 217-й Федеральный закон пока еще не заработал и вряд ли когда заработает?

Read more

Манифест

Вопреки сложившемуся мнению, мы не имеем финансовых взаимоотношений с государственными структурами, партиями и общественными объединениями, взаимодействуя с ними лишь в рамках информационного сотрудничества. Мы не гонимся за репутацией "жёлтой прессы". Любой человек может высказывать своё мнение на нашем форуме и комментировать любую статью, при соблюдении правил сайта.

Важно

Мнение Редакции может не совпадать с мнением авторов статей. Комментарии являются мнением авторов этих комментариев.

Предупреждение / Disclaimer: просматривая страницы этого ресурса, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами сайта.

Баннер

НЕ "ЗАБЫВАЙТЕ" СВОИХ ПИТОМЦЕВ НА ДАЧАХ!

Имейте совесть!

не забывай животных

Баннер
Баннер
Баннер

Кадастровая стоимость земель в садоводствах

Яндекс.Метрика

Пользователь

После регистрации становятся доступны все сервисы портала. (Форум, Комментарии и т.д.)

Информация из каталога:

• Всего привязано к карте 2662 садоводств.