Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Опрыскиватель

Опрыскиватель 2 мес. 3 нед. назад #3315

Привет садоводам! Помогите советом начинающему дачнику. Летом только купили дачу, с хорошим фруктовым садом, лужайкой, как я и хотела. Но знаю, что фруктовые деревья для хорошего урожая нуждаются в обработке. искала опрыскиватели в сети, есть помповые, ранцевые, бензиновые, и многие другие. Какой посоветуете взять для начала ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опрыскиватель 2 мес. 1 нед. назад #3316

А вы то сами какой хотите? Надо не начинать с какого-то, а сразу покупать нормальную вещь, это же для вас в помощь. Мне понравились сразу бензиновые, теперь к помповым и возвращаться не хочу. Я покупала Champion, он ранцевый, бак для раствора 14 литров, но можно сразу не наливать все. Мужчинам то, может и нормально, женщинам тяжеловато сразу столько носить. Я поэтому наливаю или половину или одну треть. Опрыскивать очень удобно, там такая ручка, прям как терминатор работаешь) А если серьезно, то все быстро получается, экономичнее. чем обычным и производительность лучше.
h65efe00.jpg

• Манока аватар
  • Манока
  • Новый участник
  • Вне сайта

Опрыскиватель 1 мес. 3 нед. назад #3320

О, вот это опрыскиватель - и я понимаю) Вот тоже хочу такой купить, конечно, думаю, что тяжело тягать на спине с таким весом. но с другой стороны, не обязательно же сразу весь раствор заливать, можно и понемногу. Тем более, что 14 литров одного раствора не всегда и надо сразу. А так то очень удобно таким пользоваться, не то что обычной пшикалкой)

• Marenichka аватар
  • Marenichka
  • Новый участник
  • Вне сайта

Опрыскиватель 1 мес. 1 нед. назад #3327

У нас у соседа такой Champion опрыскиватель, а я брала совсем дешевый какой-то, даже сезон не поработал и сломался поршень и еще что-то. Потом, чтобы обрабатывать свои посадки просила у соседа. На следующий год тоже буду брать. Только у него немного отличается от вашей картинки, наверное, другая модель. Очень удобно обрабатывать, такое распыление идеальное просто.

• Marenichka аватар
  • Marenichka
  • Новый участник
  • Вне сайта

Опрыскиватель 4 нед. 12 ч. назад #3331

Та да, я тоже столько раз пыталась экономить, брала, что подешевле, а в итоге все ломалось. Поэтому и купила свой, по сравнению с моими прошлыми опрыскивателями, это прямо монстр для обработки. ни один не сравнится ни по удобству ни по производительности) Хотя и по цене не заоблачно.

• Манока аватар
  • Манока
  • Новый участник
  • Вне сайта

Опрыскиватель 3 дн. 8 ч. назад #3459

Все это хорошо, но вы как начинающий дачник должны знать матчасть основательно по деревьям и растениеводству, а в этом помогают хорошие интернет-ресурсы, мне этот нравится gardennews.ru

• Aramis аватар
  • Aramis
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.144 секунд
Prev Next

Что ждет дачников в 2020 году

Что ждет дачников в 2020 году

В 2020 году дачников ждут несколько важных изменений, напомнили в Союзе садоводов. С 2020 года лицензия для общих скважин в СНТ станет не только обязательной, но и платной.

Read more

Подготовлены поправки, позволяющие оплач…

Подготовлены поправки, позволяющие оплачивать вывоз мусора по факту

Минприроды подготовило изменения в законодательство, позволяющие оплачивать вывоз мусора по фактическому накоплению. Министерство намерено внести их в правительство до конца года.

Read more

Депутат предложил выделять парки и пусты…

Депутат предложил выделять парки и пустыри под садоводство

МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил министру строительства и ЖКХ Владимиру Якушеву в крупных городах России оборудовать парки и пустыри для занятия...

Read more

Манифест

Вопреки сложившемуся мнению, мы не имеем финансовых взаимоотношений с государственными структурами, партиями и общественными объединениями, взаимодействуя с ними лишь в рамках информационного сотрудничества. Мы не гонимся за репутацией "жёлтой прессы". Любой человек может высказывать своё мнение на нашем форуме и комментировать любую статью, при соблюдении правил сайта.

Важно

Мнение Редакции может не совпадать с мнением авторов статей. Комментарии являются мнением авторов этих комментариев.

Предупреждение / Disclaimer: просматривая страницы этого ресурса, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами сайта.

НЕ "ЗАБЫВАЙТЕ" СВОИХ ПИТОМЦЕВ НА ДАЧАХ!

Имейте совесть!

не забывай животных

Баннер
Баннер
Баннер

Кадастровая стоимость земель в садоводствах

Яндекс.Метрика

Пользователь

После регистрации становятся доступны все сервисы портала. (Форум, Комментарии и т.д.)

Информация из каталога:

• Всего привязано к карте 2662 садоводств.