Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ПРАВЛЕНИЕ СНТ ФРЕГАТ

Re: ПРАВЛЕНИЕ СНТ ФРЕГАТ 8 года 6 мес. назад #1378

mikkola:
Ну вообще то Вас небыло на собрании. А оно прошло полностью легитимно. Кстати было мнение исключить Вас из СНТ. Андрей в последний момент передумал

А жаль! Хотелось бы посмотреть как вы меня исключите из членов СНТ..

mikkola, а бывает не полностью легитимное собрание?
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Людмила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

• Людмила аватар
  • Людмила
  • Гуру
  • Вне сайта

Re: ПРАВЛЕНИЕ СНТ ФРЕГАТ 8 года 6 мес. назад #1379

Зря Вы, Людмила, ох (!),однозначно, зря. Что, надоело заниматься словесной мастурбацией на своем собственном «персональном» сайте среди забаненых и статистов? Адреналинчику захотелось? Не вопрос, будет Вам адреналин.
1.
«Правлением были выполнены Сметы 2007 г., 2008г. и 2009г…..
Перечень выполненных работ:...и далее по тексту. Отчёт правления СНТ "Фрегат" о проделанной работе за отчётный период 2007-2009:… и далее то тексту»
.
Написано красиво, с размахом. Только вот написано собственноручно Вами, Людмила Георгиевна. То есть, что хочу, то и озвучиваю. Попробуй не поверить:
«
сколько понадобится куб.м.щебня фракцией 30мм чтобы отсыпать дорогу протяженностью 2,2км. и шириной 5м в один слой? Сколько понадобится машин, если вместимость одной машины равна 8 куб.м.?»
. А Вы рискнете показать хотя бы одного человека, готового поклясться головой, что видел эту самую дорогу, СПЛОШЬ засыпанную этой самой фракцией??? Ну, от силы 5-6 машин, чтобы ямки подсыпать. И так во всем, по всем пунктам.
А может быть, Вы хотите, чтобы здесь, на суд мировой общественности, было вынесено действительное положение дел в садоводстве в указанный период? А может быть, Вы хотите, чтобы здесь были опубликованы акты ревизионной (независимой) комиссии на положение дел в хозяйственно - экономической и прочей деятельности Вашего правления. Опять же не вопрос.
2. «
В организации работы Правления были проведены следующие мероприятия… И далее по тексту…».
1.О Вашей афере с уполномоченными и членами правления уже говорилось не один десяток раз. В частности и на этом сайте. По-моему, даже ребенок смог бы сделать выводы. А Вам все ни по чем. Зря. А посему, новому Правлению необходимо незамедлительно взяться за приведение Устава и Дополнения к Уставу нашего СНТ к закону 66-ФЗ.
2,3. Вы ставите себе в заслугу порядок приватизации участков в садоводстве?!!! В таком случае, абсолютно справедливо заметить, что у Вас не только совести, но и стыда нет!!! Вы превратили процесс и результаты приватизации в кошмар. Это как же было надо наплевать на людей в садоводстве, раз Вы такое затеяли? Практически ВСЕ участки Вы сдвинули на 1,5 – 2 метра относительно законных границ, соответствующих Ген. плану СНТ. Вы загнали людей в суды. Пустили по чиновничьему кругу. ЛИЧНО ВЫ!!! И еще кичитесь этим!!! Какой цинизм! А чтобы не быть голословным, всем желающим предлагаю ознакомиться с одним таким судебным процессом, который далеко еще не кончился. Пройдитесь по ссылке юридического форума forum.yurclub.ru/index.php?app=blog&modu...19260&showentry=5987 и, я думаю, многим откроются глаза на происходящее в СНТ «Фрегат» Гатчинского района Ленинградской области!
4.
« Приведена в порядок бухгалтерия: составлена оборотная ведомость, имеются все отчетные документы, аккуратно сдаются отчеты в налоговую службу…и далее по тексту…»
Только Вы забыли указать, что новое Правление в 2011 году начало работу с огромными долгами по налоговой инспекции и с арестованным счетом. Долги были и по электроэнергии и долги КУСТу. А по поводу отчетной документации, так чего ее не стряпать, когда на руках было две печати - у бухгалтера и председателя соответственно.
5.
« Наведен порядок в делопроизводстве. Контролируется список членов СНТ «Фрегат»,…и далее по тексту…»
Да Вы до последнего дня не знали (не знаете и сейчас), сколько человек в СНТ числится членами садоводства, сколько индивидуалов и от какого числа считать кворум Общих собраний. Только благодаря инициативной группе в настоящее время проделана большая работа по наведению здесь порядка.
И так далее, и тому подобное. Так что хватит здесь из себя строить целомудренную деву. Идите - ка Вы на…свой сайт и самоудовлетворяйтесь там в гордом одиночестве. Все, что Вы могли для садоводства, уже «сделали». Так не мешайте новому Правлению, наконец-то, поставить с головы на ноги положение дел в СНТ «Фрегат»
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Руслан.
Спасибо сказали: Мариша

• Руслан аватар
  • Руслан
  • Гуру
  • Вне сайта

Re: ПРАВЛЕНИЕ СНТ ФРЕГАТ 8 года 6 мес. назад #1380

Людмила Владимировна Чаплыгина, меня забавляет тот факт, что Вы пишите от мужского имени.
Замечу Вам, что приведенный протокол подписан Бочевым С.И и Спиренцевой Т.В. Вы считаете, что эти люди могли пойти у меня на поводу? Это теперешнее правление не ведёт книгу рукописных протоколов общих собраний (собраний уполномоченных), а в мою бытность в правлении такая книга велась. Именно она и была представлена в суде для опровержения вашей клеветы на меня в подлоге протокола от 15.09.2009г. Ваши рассуждения о приватизации земельных участков не верны. Не сочтите за труд прочитать Закон о кадастре. Попросите своего адвоката растолковать Вам статьи упомянутого Закона трудные для Вашего понимания. Впрочем, на это Вам уже указал Областной суд.

Я пишу эти посты не столько для нынешнего состава правления СНТ "Фрегат", сколько для читателей этого форума. Наш пример другим наука.

• Людмила аватар
  • Людмила
  • Гуру
  • Вне сайта

Re: ПРАВЛЕНИЕ СНТ ФРЕГАТ 8 года 6 мес. назад #1383

Людмила!
1. Написать свою речь для себя. как председателя очень легко.
2. Не надо все заслуги приписывать только себе как бывшему председателю.
3. Вы бы предоставили оригиналы собраний тогда уж на обозрение всем садоводам ТОЛЬКО НЕ в текстовом формате. А? ? ? Что там говорят другие садоводы на общих собраниях?
4. Почему они (оригиналы протоколов общих для всех садоводов, а также собрания уполномоченных хранятся только у Вас-бывшего председателя? ? ?
5. Почему Вы не передали ВСЕ в Правление? ? ?

• toto аватар
  • toto
  • Гуру
  • Вне сайта

Re: ПРАВЛЕНИЕ СНТ ФРЕГАТ 8 года 6 мес. назад #1384

Людмила Владимировна Чаплыгина, меня забавляет тот факт, что Вы пишите от мужского имени.
Да Вы, милочка, видать совсем с ума сбрендили?!! Займитесь своим психическим здоровьем, ибо Ваш комплекс величия до добра не доведет. Вероятно, видение положения дел в садоводстве в указанный период у меня и у Чаплыгиной абсолютно совпадают. Как, впрочем, и у многих других в нашем СНТ, о чем видно из постов на этом сайте.
Только я родился мужиком, мужиком и помру. Так что Ваш воспаленный мозг в очередной раз дал сбой. Берегите себя. Вы слишком много работаете, пора на покой.
Спасибо сказали: Мариша

• Руслан аватар
  • Руслан
  • Гуру
  • Вне сайта

Re: ПРАВЛЕНИЕ СНТ ФРЕГАТ 8 года 6 мес. назад #1385

Да шизофрения подкралась незаметно. Я советую л.г. Посмотреть фильм "остров про клятых" с леонардо ди каприо.
Не могу понять зачем себя проивопоставлять всему коллективу садоводства, особенно если рыльце в пушку.
А так зачем ломать здесь копья, давайте просто закажем аудиторскую проверку, и если она найдет нарушения, то соответственно через суд, взыскать как теперь модно говорят, неэффективно потраченные деньги.

• mikkola аватар
  • mikkola
  • Завсегдатай
  • Вне сайта
Время создания страницы: 0.220 секунд
Prev Next

Как садоводам бить председателя СНТ, что…

Как садоводам бить председателя СНТ, чтобы не оставить следов

Порой в СНТ конфликты доходят до физического насилия.

Read more

Дачную амнистию предложили продлить на п…

Дачную амнистию предложили продлить на пять лет

Дачную амнистию предложено продлить на пять лет - до 1 марта 2026 года

Read more

Как правильно купить участок в снт

Как правильно купить участок в снт

Покупка любой недвижимости для многих является очень ответственным занятием ввиду высокой стоимости.

Read more

Манифест

Вопреки сложившемуся мнению, мы не имеем финансовых взаимоотношений с государственными структурами, партиями и общественными объединениями, взаимодействуя с ними лишь в рамках информационного сотрудничества. Мы не гонимся за репутацией "жёлтой прессы". Любой человек может высказывать своё мнение на нашем форуме и комментировать любую статью, при соблюдении правил сайта.

Важно

Мнение Редакции может не совпадать с мнением авторов статей. Комментарии являются мнением авторов этих комментариев.

Предупреждение / Disclaimer: просматривая страницы этого ресурса, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами сайта.

Баннер
Баннер

НЕ "ЗАБЫВАЙТЕ" СВОИХ ПИТОМЦЕВ НА ДАЧАХ!

Имейте совесть!

не забывай животных

Баннер
Баннер
Баннер

Кадастровая стоимость земель в садоводствах

Яндекс.Метрика

Пользователь

После регистрации становятся доступны все сервисы портала. (Форум, Комментарии и т.д.)

Информация из каталога:

• Всего привязано к карте 2662 садоводств.