Вы здесь: Главная страница - Форум - Портал и форум - Курилка - Смартфон с безрамочным экраном
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Смартфон с безрамочным экраном

Смартфон с безрамочным экраном 8 мес. 2 дн. назад #9485

Доброй ночи друзья! Посоветуйте интересный смартфон, с безрамочным экраном. Желательно с уникальным дизайном, чтобы характеристики были хорошие. Бюджет ограничен, край двадцать пять тысяч гривен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

• KrokodilVey аватар
  • KrokodilVey
  • Новый участник
  • Вне сайта

Смартфон с безрамочным экраном 8 мес. 2 дн. назад #9486

Сходите в магазины, торговый центр. Там есть консультанты, большой выбор почему нет? В интернете заказывать дорогой смартфон не самое лучшее дело, я бы переживал за посылку с интернета тем более за такую дорогостоящую

• NemeyIvas аватар
  • NemeyIvas
  • Новый участник
  • Вне сайта

Смартфон с безрамочным экраном 8 мес. 2 дн. назад #9487

Я живу в поселке, где есть обычные магазины 24/7, максимум еще это отделения почты. Магазины от меня ближайшие далеко все равно, легче заказать, если что то будет не то верну обратно, в течении 14 дней можно возвращать.

• KrokodilVey аватар
  • KrokodilVey
  • Новый участник
  • Вне сайта

Смартфон с безрамочным экраном 8 мес. 2 дн. назад #9488

KrokodilVey пишет:
Доброй ночи друзья! Посоветуйте интересный смартфон, с безрамочным экраном. Желательно с уникальным дизайном, чтобы характеристики были хорошие. Бюджет ограничен, край двадцать пять тысяч гривен.
Я пол года назад брал хороший самсунг тогда он даже по акции стоил дороже, так как сейчас вышел новый s21, то этот упал в цене. Но по характеристикам он не уступает новому, ведь у него также есть запас мощности, присутствует неплохой дизайн с хорошим безрамочным дисплеем.

Советую присмотреть себе смартфон Samsung S20 comfy.ua/smartfon/brand__samsung__seriya..._samsung-galaxy-s20/ по хорошей цене. С отличными характеристиками, я пользуюсь этим же телефоном более полугода, очень доволен. Телефон экран настолько безрамочный что дисплей кажется что выходит за пределы рамок.

• figale аватар
  • figale
  • Давно я тут
  • Вне сайта

Смартфон с безрамочным экраном 7 мес. 4 нед. назад #9596

Сейчас, благодаря интернету, совсем нет границ для хороших покупок. Я даже без проблем нашла, где онлайн заказать смартфон в Алматы https://www.inalmaty.kz/news/2456794/gde-podobrat-smartfon-samsung-v-almaty Вот тут нашла информацию!

• Krecer аватар
  • Krecer
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта

Смартфон с безрамочным экраном 7 мес. 4 нед. назад #9626

Как разнообразить интимную жизнь? Вы мечтали преобразить собственный интимный расслабон? Приелся скучный, классический досуг? Заходи на ресурс Питера http://belfort.ru/netcat/robots/effektivnost_prostitutok_pitera.html, он работает для всех жаждущих повеселиться с обольстительными и развратными путанами, которые предоставляют обширный выбор секс услуг. С этими шлюхами вы имеете возможность получить яркий оргазм не только от глубокого минета, но и от сексуальных игр, облегченного БДСМ в обществе двух головокружительных путан. Также тебя безусловно порадует эротический или релаксирующий массаж в четыре руки, анальный секс с пышногрудой красоткой, страпик и многое другое. Вам лишь надобно избрать полюбившуюся юную малышку либо, наоборот, искушенную взрослую женщину. Подобранные на ресурсе шлюхи – незабываемые молодые малышки и зрелые барышни, ни один капризный клиент не сможет устоять перед ними. Выбор на всякий вкус: длинноногие блонды, брюнетки с объемной грудью, рыжеволосые синеглазые обольстительницы, похотливые шатенки, темнокожие тигрицы. Стоит сделать звонок одной из них, и ваша интимная жизнь будет играть изумительными красками. Все потайные фантазии трансформируются в милую сердцу действительность.

• ПотаповиЧ аватар
  • ПотаповиЧ
  • Завсегдатай
  • Вне сайта
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.170 секунд
Prev Next

Главное событие года для дачников

Главное событие года для дачников

15 июля 2021 года в 12:00 состоится Региональное онлайн-совещание «Проблемы реализации Федерального закона № 217 «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные...

Read more

Дача = Спорт + Выживание

Дача = Спорт + Выживание

Почему в песне г. Ленинград "Дача" девушка не хотела туда ехать? Да потому, что дача у нас ассоциировалась всегда с отсутствием комфорта, с выживанием, а участок как средства выживания.

Read more

Что делать если полномочия Председателя …

Что делать если полномочия Председателя истекли?

Кворум в 2/3 при выборе членов и Правления зачастую не позволяет выбрать единых кандидатов набравших превосходящее большинство голосов по этому критерию.

Read more

Манифест

Вопреки сложившемуся мнению, мы не имеем финансовых взаимоотношений с государственными структурами, партиями и общественными объединениями, взаимодействуя с ними лишь в рамках информационного сотрудничества. Мы не гонимся за репутацией "жёлтой прессы". Любой человек может высказывать своё мнение на нашем форуме и комментировать любую статью, при соблюдении правил сайта.

Важно

Мнение Редакции может не совпадать с мнением авторов статей. Комментарии являются мнением авторов этих комментариев.

Предупреждение / Disclaimer: просматривая страницы этого ресурса, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами сайта.

НЕ "ЗАБЫВАЙТЕ" СВОИХ ПИТОМЦЕВ НА ДАЧАХ!

Имейте совесть!

не забывай животных

Баннер
Баннер
Баннер

Кадастровая стоимость земель в садоводствах

Яндекс.Метрика

Пользователь

После регистрации становятся доступны все сервисы портала. (Форум, Комментарии и т.д.)

Информация из каталога:

• Всего привязано к карте 2662 садоводств.