Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Christian Dior

Christian Dior 2 мес. 2 нед. назад #17286

Моя дочка на день рождения хочет себе духи Christian Dior. Но какой аромат выбрать пока не знает. Есть ли в онлайн-магазинах отливанты и Пробники Christian Dior, чтобы можно было ей оценить предварительно ароматы, а уже потом брать флакон?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

• Erykil аватар
  • Erykil
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта

Christian Dior 2 мес. 2 нед. назад #17287

Вы можете приобрести такие пробники и отливанты в салоне парфюмерии OSMODEUS PERFUME SHOP https://osmodeus.ru/brands/christian-dior/otlivanty-i-probniki/ У них есть разные объемы разных ароматов, решулярно проводятся скидки и акции. Я постоянный их клиент

• Угана аватар
  • Угана
  • Давно я тут
  • Вне сайта

Christian Dior 2 мес. 2 нед. назад #17289

Мне кажется покупая пробник очень реально на подделку нарваться. Все таки оригинальный флакон подделать в разы труднее. Будьте внимательны при выборе и читайте отзывы о магазине

• Kazimer аватар
  • Kazimer
  • Давно я тут
  • Вне сайта

Christian Dior 2 мес. 5 дн. назад #17933

А парфюмированная вода – это хороший подарок для девушки?

• себрушка аватар
  • себрушка
  • Давно я тут
  • Вне сайта

Christian Dior 2 мес. 5 дн. назад #17934

Любой парфюм – это отличный подарок для девушки. Лично для своей коллекции парфюмов я уже заказала 4 аромата. Сравнила качество с розничными и интернет-магазинами и пришла к выводу, что лучше качества парфюмерии чем в «Закупке» нигде нет. Потому что это удобный каталог товаров, большое количество скидок, акций и подарков. Да и вообще можно найти любой парфюм, у них есть мужская парфюмерия; женская парфюмерия; парфюмированная вода https://zakupka.com/k/f-parfyumirovannaya-voda/; мини парфюмы; парфюмерные наборы; духи с феромонами; тестеры парфюмерии; декоративная косметика.

• панда аватар
  • панда
  • Давно я тут
  • Вне сайта

Christian Dior 1 мес. 2 нед. назад #18646

Я тоже раньше так духи подбирала себе. Но, в пробниках все равно аромат будет отличаться, Вы же понимаете? Посмотрите на сайте интернет-магазина парфюмерии и косметики Shok24 https://shok24.ru/ выбор ароматов, там и описание есть. Можно попробовать так выбрать. Я раньше вообще, ходила в местные парфюмерные магазины, нюхала разные духи, и потом заказывала в интернете))

• boboni аватар
  • boboni
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.237 секунд
Prev Next

Главное событие года для дачников

Главное событие года для дачников

15 июля 2021 года в 12:00 состоится Региональное онлайн-совещание «Проблемы реализации Федерального закона № 217 «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные...

Read more

Дача = Спорт + Выживание

Дача = Спорт + Выживание

Почему в песне г. Ленинград "Дача" девушка не хотела туда ехать? Да потому, что дача у нас ассоциировалась всегда с отсутствием комфорта, с выживанием, а участок как средства выживания.

Read more

Что делать если полномочия Председателя …

Что делать если полномочия Председателя истекли?

Кворум в 2/3 при выборе членов и Правления зачастую не позволяет выбрать единых кандидатов набравших превосходящее большинство голосов по этому критерию.

Read more

Манифест

Вопреки сложившемуся мнению, мы не имеем финансовых взаимоотношений с государственными структурами, партиями и общественными объединениями, взаимодействуя с ними лишь в рамках информационного сотрудничества. Мы не гонимся за репутацией "жёлтой прессы". Любой человек может высказывать своё мнение на нашем форуме и комментировать любую статью, при соблюдении правил сайта.

Важно

Мнение Редакции может не совпадать с мнением авторов статей. Комментарии являются мнением авторов этих комментариев.

Предупреждение / Disclaimer: просматривая страницы этого ресурса, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами сайта.

НЕ "ЗАБЫВАЙТЕ" СВОИХ ПИТОМЦЕВ НА ДАЧАХ!

Имейте совесть!

не забывай животных

Баннер
Баннер
Баннер

Кадастровая стоимость земель в садоводствах

Яндекс.Метрика

Пользователь

После регистрации становятся доступны все сервисы портала. (Форум, Комментарии и т.д.)

Информация из каталога:

• Всего привязано к карте 2662 садоводств.