Вы здесь: Главная страница - Форум - Юридический раздел - Общие вопросы - Господдержка садоводческих объединений в регионах
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Господдержка садоводческих объединений в регионах

Господдержка садоводческих объединений в регионах 6 года 8 мес. назад #2428

Основные положения заседания в Государственной Думе РФ «Круглого стола».

"Выход из правового хаоса и пути решения проблем в вопросах ведения любительского садоводства в Российской Федерации"

www.cvetros.ru/index.php?option=com_cont...4-17-46-24&Itemid=24
Администратор запретил публиковать записи гостям.

• cvetros аватар
  • cvetros
  • Живу я здесь
  • Вне сайта

Господдержка садоводческих объединений в регионах 6 года 8 мес. назад #2429

Обращение к народу по случаю праздника 1 Мая!

www.cvetros.ru/

• cvetros аватар
  • cvetros
  • Живу я здесь
  • Вне сайта

Господдержка садоводческих объединений в регионах 6 года 8 мес. назад #2430

Скоро Первомайский праздник, праздник труда и солидарности, особенно для нас – садоводов.

Для поднятия настроения предлагаю послушать мою любимую Катеньку из Австралии. Обидно, что почти нет времени, чтобы сесть на пенёк в лесу, возле садового участка, взять аккордеон и уйти вместе с любимой женушкой в мир музыки, в мир душевного спокойствия и освободить свой мозг и самого себя от копания в правовом дерьме, в котором находимся мы все. Разве такое мы заслужили, разве мы должны жить в постоянном напряжении и ожидании очередной гадости, просыпаясь утром вместе с ярким и чистым солнышком?

А это гадости, которые портят нам всем нашу жизнь.

www.cvetros.ru/index.php?option=com_cont...egory&id=4&Itemid=20
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от cvetros.

• cvetros аватар
  • cvetros
  • Живу я здесь
  • Вне сайта

Господдержка садоводческих объединений в регионах 6 года 8 мес. назад #2431

И еще для поднятия настроения парочка вещей из выступления родного мне человека

• cvetros аватар
  • cvetros
  • Живу я здесь
  • Вне сайта

Господдержка садоводческих объединений в регионах 6 года 8 мес. назад #2463

Почти Первомайский подарок Правительства Медведева!

Везде полнейшая тишина о подарке правительства Медведева и рулевой партии единороссов в Думе.

Поздравляю всех садоводов, сидите дальше под своими кустами и трындите на форумах, вместо того чтобы объединяться и совместно отстаивать свои права под руководством реальной организации МО "Цветущая Родина" .
Праздничный подарок, который втихаря прошел все три чтения и приняли 5 мая 2014 года, а именно № 99-ФЗ от 05.05.2014 г.
С 1 сентября ликвидируются полностью садоводческие некоммерческие товарищества и что подготовили для садоводов взамен большая тайна.

Поздравляю! Этого следовало и ожидать! Нет консолидации у садоводов, каждый считает себя заумным и независимым собственником земли.
Результат должен быть от этого закона только один - увеличение налога, за счет изменения наименования объекта собственности и субъекта налогообложения .
Ну и безусловно следует ожидать введение управляющих компаний садоводами, по аналогии с ТСЖ, по проекту единороссов.

Вот как организовывают свой бизнес рулители у власти, в том числе и законодательной.

• cvetros аватар
  • cvetros
  • Живу я здесь
  • Вне сайта

Господдержка садоводческих объединений в регионах 6 года 8 мес. назад #2468

cvetros пишет:
Праздничный подарок, который втихаря прошел все три чтения и приняли 5 мая 2014 год аиенно № 99-ФЗ от 05.05.2014 г.
С 1 сентября ликвидируют полностью садоводческие некоммерческие товарищества и что подготовили для садоводов взамен большая тайна.

А ст. 123.12. Теперь похоже не будет разницы между товариществами собственников жилья и товариществами садоводов. Теперь будем товариществами собственников недвижимости

• nika аватар
  • nika
  • Давно я тут
  • Вне сайта
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.284 секунд
Prev Next

Зелёные и острые миллиарды. Делят Ленэне…

Зелёные и острые миллиарды. Делят Ленэнерго и ЛОЭСК

Две крупнейшие электросетевые компании вошли в клинч в Ленобласти. Рефери — чиновники, но при интересе в 17 млрд.

Read more

Председатель Комитета Совета Федерации п…

Председатель Комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов:

- "Включение садоводств в понятие «сельские территории» даст возможность гражданам развивать загородное домостроение"

Read more

Автоматизация управленческого учёта СНТ …

Автоматизация управленческого учёта СНТ - новый подход в управлении СНТ!

Хотим рассказать читателям Северного Дачника о программе для автоматизации управленческого учёта в СНТ, которое внедрили многие СНТ и ДНП.

Read more

Манифест

Вопреки сложившемуся мнению, мы не имеем финансовых взаимоотношений с государственными структурами, партиями и общественными объединениями, взаимодействуя с ними лишь в рамках информационного сотрудничества. Мы не гонимся за репутацией "жёлтой прессы". Любой человек может высказывать своё мнение на нашем форуме и комментировать любую статью, при соблюдении правил сайта.

Важно

Мнение Редакции может не совпадать с мнением авторов статей. Комментарии являются мнением авторов этих комментариев.

Предупреждение / Disclaimer: просматривая страницы этого ресурса, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами сайта.

НЕ "ЗАБЫВАЙТЕ" СВОИХ ПИТОМЦЕВ НА ДАЧАХ!

Имейте совесть!

не забывай животных

Баннер
Баннер
Баннер

Кадастровая стоимость земель в садоводствах

Яндекс.Метрика

Пользователь

После регистрации становятся доступны все сервисы портала. (Форум, Комментарии и т.д.)

Информация из каталога:

• Всего привязано к карте 2662 садоводств.