Вы здесь: Главная страница - Форум - Юридический раздел - Общие вопросы - куплю багажник на машину
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: куплю багажник на машину

куплю багажник на машину 1 мес. 2 нед. назад #5788

Надоело постоянно возить весь хлам в салоне авто, даже багажник уже не вмешает в себя количество вещей, как это исправить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

• АнатолийЛ аватар
  • АнатолийЛ
  • Давно я тут
  • Вне сайта

куплю багажник на машину 1 мес. 2 нед. назад #5820

Раньше у меня тоже была такая проблема. Все вещи были то в салоне то в багажнике, катастрофически не хватало места , знакомый посоветовал купить в магазине Автовояж autovojage.ru/bagazhniki-na-kryshu-avtom...gbar-evo-127-711300/ дуги на крышу что б можно было перевозить багаж без проблем. Это действительно крутая вещь ,которая сэкономила мне место и деньги на чистку салона машины. Такие дуги прочные и выдерживают вес около 80 кг, то есть спокойно весь багаж может поместиться на крыше .Можно купить еще бокс на крышу который защитит от дождя ваши вещи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.168 секунд
Prev Next

Как садоводам бить председателя СНТ, что…

Как садоводам бить председателя СНТ, чтобы не оставить следов

Порой в СНТ конфликты доходят до физического насилия.

Read more

Дачную амнистию предложили продлить на п…

Дачную амнистию предложили продлить на пять лет

Дачную амнистию предложено продлить на пять лет - до 1 марта 2026 года

Read more

Как правильно купить участок в снт

Как правильно купить участок в снт

Покупка любой недвижимости для многих является очень ответственным занятием ввиду высокой стоимости.

Read more

Манифест

Вопреки сложившемуся мнению, мы не имеем финансовых взаимоотношений с государственными структурами, партиями и общественными объединениями, взаимодействуя с ними лишь в рамках информационного сотрудничества. Мы не гонимся за репутацией "жёлтой прессы". Любой человек может высказывать своё мнение на нашем форуме и комментировать любую статью, при соблюдении правил сайта.

Важно

Мнение Редакции может не совпадать с мнением авторов статей. Комментарии являются мнением авторов этих комментариев.

Предупреждение / Disclaimer: просматривая страницы этого ресурса, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами сайта.

НЕ "ЗАБЫВАЙТЕ" СВОИХ ПИТОМЦЕВ НА ДАЧАХ!

Имейте совесть!

не забывай животных

Баннер
Баннер
Баннер

Кадастровая стоимость земель в садоводствах

Яндекс.Метрика

Пользователь

После регистрации становятся доступны все сервисы портала. (Форум, Комментарии и т.д.)

Информация из каталога:

• Всего привязано к карте 2662 садоводств.