Вы здесь: Главная страница - Форум - Юридический раздел - Разное - Актуальные туры со скидкой
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Актуальные туры со скидкой

Актуальные туры со скидкой 3 мес. 1 нед. назад #16449

Наконец то выбил себе отдых, пусть и в конце лета, но все же.. Посоветуйте как можно в короткие сроки подобрать актуальные туры со скидками, чтоб съездить отдохнуть с семьей нормально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

• GuramR аватар
  • GuramR
  • Давно я тут
  • Вне сайта

Актуальные туры со скидкой 3 мес. 6 дн. назад #16474

Я бы не стал рисковать такими турами, в интернете много негативных отзывов именно про дешевые тур, скорей всего как попадете.

• Sagert аватар
  • Sagert
  • Давно я тут
  • Вне сайта

Актуальные туры со скидкой 3 мес. 6 дн. назад #16487

Если честно, то мы уже давно не ездим отдыхать через агентства. И никакие дешевые туры не покупаем. Был у нас один случай, когда купили горящие путевки, а в итоге по прилету, нас никто не встретил, и в отеле не забронированы номера. После этого мы стали самостоятельно ездить, без чьей-либо помощи. Кстати, дешевле выходит, да и безопасней. Вот и в этом году собрались во Владикавказ, на данный момент, здесь смотрю, какие есть дешевые авиабилеты по направлению Москва Владикавказ www.svyaznoy.travel/MOW/OGZ . Так что не тратьте время зря.

• klavdiya аватар
  • klavdiya
  • Давно я тут
  • Вне сайта

Актуальные туры со скидкой 3 мес. 6 дн. назад #16488

Один раз мне крупно повезло, наткнулся на горящие путевки на Кипр. Отдыхали там с женой 10 дней, это был незабываемый отпуск. Прошло уже три года, и еще ни разу мне не попались горящие путевки.

• Suriv аватар
  • Suriv
  • Давно я тут
  • Вне сайта

Актуальные туры со скидкой 3 мес. 6 дн. назад #16510

Мы сейчас такие вопросы решаем только через тур оператора https://tour-kassa.ru/ , все более чем доступно в онлайн режиме, можете непосредственно рассмотреть все предложенные варианты и сделать свой выбор, все доступно более чем.

• Vitere аватар
  • Vitere
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта

Актуальные туры со скидкой 3 мес. 6 дн. назад #16521

Дешевый тур только снаружи кажется хорошим. На самом деле потом оказывается, что то гостиница не обещанного уровня или до моря очень далеко. ну смотрите сами.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.525 секунд
Prev Next

Главное событие года для дачников

Главное событие года для дачников

15 июля 2021 года в 12:00 состоится Региональное онлайн-совещание «Проблемы реализации Федерального закона № 217 «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные...

Read more

Дача = Спорт + Выживание

Дача = Спорт + Выживание

Почему в песне г. Ленинград "Дача" девушка не хотела туда ехать? Да потому, что дача у нас ассоциировалась всегда с отсутствием комфорта, с выживанием, а участок как средства выживания.

Read more

Что делать если полномочия Председателя …

Что делать если полномочия Председателя истекли?

Кворум в 2/3 при выборе членов и Правления зачастую не позволяет выбрать единых кандидатов набравших превосходящее большинство голосов по этому критерию.

Read more

Манифест

Вопреки сложившемуся мнению, мы не имеем финансовых взаимоотношений с государственными структурами, партиями и общественными объединениями, взаимодействуя с ними лишь в рамках информационного сотрудничества. Мы не гонимся за репутацией "жёлтой прессы". Любой человек может высказывать своё мнение на нашем форуме и комментировать любую статью, при соблюдении правил сайта.

Важно

Мнение Редакции может не совпадать с мнением авторов статей. Комментарии являются мнением авторов этих комментариев.

Предупреждение / Disclaimer: просматривая страницы этого ресурса, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами сайта.

НЕ "ЗАБЫВАЙТЕ" СВОИХ ПИТОМЦЕВ НА ДАЧАХ!

Имейте совесть!

не забывай животных

Баннер
Баннер
Баннер

Кадастровая стоимость земель в садоводствах

Яндекс.Метрика

Пользователь

После регистрации становятся доступны все сервисы портала. (Форум, Комментарии и т.д.)

Информация из каталога:

• Всего привязано к карте 2662 садоводств.