Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Парк

Парк 7 мес. 1 день назад #12059

Мы сейчас строим большой парк в Москве. Нам необходимо закупить газоны по невысокой цене, а так же найти скульпторов хороших, которые быстро сделают пещеру, скалы, деревья и водопад. В общем работы много, подскажите добросовестных ребят? Так же, принимаются любые советы по теме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

• ZZiZi аватар
  • ZZiZi
  • Давно я тут
  • Сейчас на сайте

Парк 7 мес. 1 день назад #12061

Мне кажется, что вам лучше всего поискать компанию серьезную, которая вам предоставит работы по пещере и остальному, а так же и по ландшафтному дизайну. Каждый должен делать свою работу.

• moss аватар
  • moss
  • Давно я тут
  • Вне сайта

Парк 7 мес. 1 день назад #12063

Доброго времени суток. На самом деле творение различных скульптур, деревьев, пещер, отделка интерьеров, и другие творения требуют умелых рук и поэтому важно заказывать такие услуги в наиболее проверенных местах. Мне как-то советовали студию Семь чудес света viimiracula.ru/russian/wild-stone/artifi...rottos-and-caves.htm Мы тоже хотели заказать искусственную пещеру, но потом планы поменялись.

• Тесть аватар
  • Тесть
  • Давно я тут
  • Вне сайта

Парк 7 мес. 1 день назад #12065

Мы, кстати, тоже передумали на набережной делать такие скульптуры и деревья из арт-бетона, потому как, нам сказали, что они быстро разрушаются, вот хотел бы узнать, правда ли это?

• moss аватар
  • moss
  • Давно я тут
  • Вне сайта

Парк 7 мес. 1 день назад #12066

Да нет, я слышал обратное, что сейчас в этот арт-бетон добавляют смеси специальные и наоборот все держится достаточно крепко и прочно. Ну и какую-то гарантию дают в любом случае.

• Тесть аватар
  • Тесть
  • Давно я тут
  • Вне сайта

Парк 6 мес. 4 нед. назад #12127

Я могу подрядиться выполнить все необходимые работы. С вас архитектурный бетон в мешках и вот такие профильные трубы 50х25х2 as-tim.ru/truba-profilnaya/50x25x2/ Их я всегда использую для создания каркаса различных композиций из архитекрутного бетона. Цена будет ниже чем выставит вам любая фирма. Но я беру 50% предоплаты за работу. Если интересно, пишите в личку.

• Карл аватар
  • Карл
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.208 секунд
Prev Next

Главное событие года для дачников

Главное событие года для дачников

15 июля 2021 года в 12:00 состоится Региональное онлайн-совещание «Проблемы реализации Федерального закона № 217 «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные...

Read more

Дача = Спорт + Выживание

Дача = Спорт + Выживание

Почему в песне г. Ленинград "Дача" девушка не хотела туда ехать? Да потому, что дача у нас ассоциировалась всегда с отсутствием комфорта, с выживанием, а участок как средства выживания.

Read more

Что делать если полномочия Председателя …

Что делать если полномочия Председателя истекли?

Кворум в 2/3 при выборе членов и Правления зачастую не позволяет выбрать единых кандидатов набравших превосходящее большинство голосов по этому критерию.

Read more

Манифест

Вопреки сложившемуся мнению, мы не имеем финансовых взаимоотношений с государственными структурами, партиями и общественными объединениями, взаимодействуя с ними лишь в рамках информационного сотрудничества. Мы не гонимся за репутацией "жёлтой прессы". Любой человек может высказывать своё мнение на нашем форуме и комментировать любую статью, при соблюдении правил сайта.

Важно

Мнение Редакции может не совпадать с мнением авторов статей. Комментарии являются мнением авторов этих комментариев.

Предупреждение / Disclaimer: просматривая страницы этого ресурса, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами сайта.

НЕ "ЗАБЫВАЙТЕ" СВОИХ ПИТОМЦЕВ НА ДАЧАХ!

Имейте совесть!

не забывай животных

Баннер
Баннер
Баннер

Кадастровая стоимость земель в садоводствах

Яндекс.Метрика

Пользователь

После регистрации становятся доступны все сервисы портала. (Форум, Комментарии и т.д.)

Информация из каталога:

• Всего привязано к карте 2662 садоводств.