Вы здесь: Главная страница - Форум - Народная линия - Дорога - Дрянь! - Диагностика двигателя автомобиля на НИССАН АЛЬМЕРА
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Сообщайте о состоянии дорог, фотографируйте ямы и фиксируйте координаты.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Диагностика двигателя автомобиля на НИССАН АЛЬМЕРА

Диагностика двигателя автомобиля на НИССАН АЛЬМЕРА 6 мес. 5 дн. назад #3341

НА НИССАН АЛЬМЕРА G15 где делают диагностику в Питере? Поеду туда за машиной, и сразу на диагностику хочу отдать её, там же.
Последнее редактирование: 6 мес. 5 дн. назад от Seemore.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

• Seemore аватар
  • Seemore
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта

Диагностика двигателя автомобиля на НИССАН АЛЬМЕРА 6 мес. 5 дн. назад #3342

Вам не то чтобы прям обязательно искать автосервис или же диагностический какой нибудь центр,вам просто на просто будет даже достаточно найти хорошего моториста

• BOOSS аватар
  • BOOSS
  • Новый участник
  • Вне сайта

Диагностика двигателя автомобиля на НИССАН АЛЬМЕРА 6 мес. 4 дн. назад #3344

Вот если так обращаться в автосервисы которые занимаются ремонтом всех машин подряд то конечно там вам могут и не очень то и хорошо сделать машину так что я предпочитаю ремонтировать и обслуживать свой авто в "ЗетАвто" zet-avto.ru/remont-avto/nissan/tochnaya-...-nissan-almera-g15-/ мне нравится этот сервис потому что там ребята толковые и знают толк в машинах.

• igorshershnev аватар
  • igorshershnev
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта

Диагностика двигателя автомобиля на НИССАН АЛЬМЕРА 5 мес. 2 нед. назад #3431

У официалов конечно же, где еще

• Sinkler аватар
  • Sinkler
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта

Диагностика двигателя автомобиля на НИССАН АЛЬМЕРА 5 мес. 2 нед. назад #3434

С этими иномарками всегда одни проблемы, у меня вазик, я если что с ним не так, беру запчасти на vk.com/autovolga_com оптом и сам ремонтирую, иногда мне в этом ютуб помогает и советы соседей по гаражу

• Aramis аватар
  • Aramis
  • Давно я тут
  • Вне сайта

Диагностика двигателя автомобиля на НИССАН АЛЬМЕРА 1 мес. 4 нед. назад #3948

Мы работаем с компанией Valeo чуть меньше года, но и за это время мы успели убедиться в надежности французской компании и в качестве их запчастей. На их сайте https://ru.valeoservice.com/ru есть онлайн каталог, в котором можно найти любую запчасть. С доставкой также не было проблем.

• Urro аватар
  • Urro
  • Давно я тут
  • Вне сайта
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.153 секунд
Prev Next

Садоводы, Объединяйтесь #17 Перевод СНТ …

Садоводы, Объединяйтесь #17 Перевод СНТ в категорию населенных пунктов

29 апр. 2020 г. в среду в 18.00 по МСК. приглашаем вас принять участие в стриме и задать свои вопросы в прямом эфире. https://youtu.be/SEJUotrh2PY

Read more

Какого закона мы достойны, или Что приде…

Какого закона мы достойны, или Что придет на смену СНТ?

Почему так шумно обсуждавшийся и так помпезно поданный властями 217-й Федеральный закон пока еще не заработал и вряд ли когда заработает?

Read more

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ САДОВОДОВ РОССИИ В СВ…

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ САДОВОДОВ РОССИИ В СВЯЗИ С ПАНДЕМИЕЙ КОРОНАВИРУСА

Президенту Российской Федерации Путину В.В.Копии:Председателю Совета Федерации Матвиенко В.И. Председателю Государственной Думы РФ Володину В.В.Председателю Правительства РФ Мишустину М.В.от руководителя общественной организации«ОБЪЕДИНЕНИЕ САДОВОДОВ РОССИИ»

Read more

Манифест

Вопреки сложившемуся мнению, мы не имеем финансовых взаимоотношений с государственными структурами, партиями и общественными объединениями, взаимодействуя с ними лишь в рамках информационного сотрудничества. Мы не гонимся за репутацией "жёлтой прессы". Любой человек может высказывать своё мнение на нашем форуме и комментировать любую статью, при соблюдении правил сайта.

Важно

Мнение Редакции может не совпадать с мнением авторов статей. Комментарии являются мнением авторов этих комментариев.

Предупреждение / Disclaimer: просматривая страницы этого ресурса, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами сайта.

Баннер

НЕ "ЗАБЫВАЙТЕ" СВОИХ ПИТОМЦЕВ НА ДАЧАХ!

Имейте совесть!

не забывай животных

Баннер
Баннер
Баннер

Кадастровая стоимость земель в садоводствах

Яндекс.Метрика

Пользователь

После регистрации становятся доступны все сервисы портала. (Форум, Комментарии и т.д.)

Информация из каталога:

• Всего привязано к карте 2662 садоводств.