Вы здесь: Главная страница - Форум - Народная линия - Общая - Посоветуйте летние шины
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Посоветуйте летние шины

Посоветуйте летние шины 7 мес. 6 дн. назад #9709

Народ,а как вы шины выбираете. Читаете какие-то отзывы, смотрите тесты или просто читаете про шины что-то? Нужно мне шины выбрать на лето, а я не знаю с чего начать. Что посоветуете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

• Teren аватар
  • Teren
  • Новый участник
  • Вне сайта

Посоветуйте летние шины 7 мес. 6 дн. назад #9714

Teren пишет:
Народ,а как вы шины выбираете. Читаете какие-то отзывы, смотрите тесты или просто читаете про шины что-то? Нужно мне шины выбрать на лето, а я не знаю с чего начать. Что посоветуете?

так можно еще в магазине спросить, что к чему. Это же сейчас не проблема позвонить в какой-то магазин и спросить. Вам там всегда что-то скажут и посоветует. Это их бизнес

• Brusnik аватар
  • Brusnik
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта

Посоветуйте летние шины 7 мес. 6 дн. назад #9715

Brusnik пишет:
так можно еще в магазине спросить, что к чему. Это же сейчас не проблема позвонить в какой-то магазин и спросить. Вам там всегда что-то скажут и посоветует. Это их бизнес

ну это такое, как по мне. Там могут тебе что и не совсем хорошее предлагать, хотя я пару раз звонил, то все мне рассказали. Я был очень доволен

• Teren аватар
  • Teren
  • Новый участник
  • Вне сайта

Посоветуйте летние шины 7 мес. 6 дн. назад #9717

Teren пишет:

Есть много источников, где можно почитать про шины. Есть куча обзоров в интернете, куча статей. Сейчас даже на Ютубе куча блогеров которые снимают видео и что-то там говорят. Даже есть усатые дядьки, которые снимают на телефон свои мысли, хотя они совсем не блогеры, но от них точно рекламы ждать не приходиться.
Есть специальные тесты от всяких журналов или ассоциаций, например от немецкой ADAC. В конце-то концов можно почитать отзывы владельцев шин, они конечно бывают слега эмоциональными, но что-то в них есть.
Я вот для выбора шина использую европейскую маркировку. Там указывается уровень сцепления шин с мокрой дорогой, уровень шума и уровень экономии топлива. Вот так я себе выбрал шины Hankook Ventus Prime 3 K125 shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/tyres/mode...ventus_prime_3_k125/ У них уровень сцепления с мокрой дорогой самый высокий. Что еще нужно?
Вот кстати и обзор на шины к вам подъехал :)

• figale аватар
  • figale
  • Давно я тут
  • Вне сайта
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.160 секунд
Prev Next

Главное событие года для дачников

Главное событие года для дачников

15 июля 2021 года в 12:00 состоится Региональное онлайн-совещание «Проблемы реализации Федерального закона № 217 «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные...

Read more

Дача = Спорт + Выживание

Дача = Спорт + Выживание

Почему в песне г. Ленинград "Дача" девушка не хотела туда ехать? Да потому, что дача у нас ассоциировалась всегда с отсутствием комфорта, с выживанием, а участок как средства выживания.

Read more

Что делать если полномочия Председателя …

Что делать если полномочия Председателя истекли?

Кворум в 2/3 при выборе членов и Правления зачастую не позволяет выбрать единых кандидатов набравших превосходящее большинство голосов по этому критерию.

Read more

Манифест

Вопреки сложившемуся мнению, мы не имеем финансовых взаимоотношений с государственными структурами, партиями и общественными объединениями, взаимодействуя с ними лишь в рамках информационного сотрудничества. Мы не гонимся за репутацией "жёлтой прессы". Любой человек может высказывать своё мнение на нашем форуме и комментировать любую статью, при соблюдении правил сайта.

Важно

Мнение Редакции может не совпадать с мнением авторов статей. Комментарии являются мнением авторов этих комментариев.

Предупреждение / Disclaimer: просматривая страницы этого ресурса, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами сайта.

НЕ "ЗАБЫВАЙТЕ" СВОИХ ПИТОМЦЕВ НА ДАЧАХ!

Имейте совесть!

не забывай животных

Баннер
Баннер
Баннер

Кадастровая стоимость земель в садоводствах

Яндекс.Метрика

Пользователь

После регистрации становятся доступны все сервисы портала. (Форум, Комментарии и т.д.)

Информация из каталога:

• Всего привязано к карте 2662 садоводств.