Вы здесь: Главная страница - Форум - Народная линия - Общая - Тема про ставки
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Тема про ставки

Тема про ставки 3 мес. 1 день назад #16713

Всем привет. Хочу попробовать себя в ставках. Расскажите все подробности, какую букмекерскую контору лучше выбрать? Что такое зеркало и вообще сколько можно на этом заработать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

• Тесть аватар
  • Тесть
  • Давно я тут
  • Вне сайта

Тема про ставки 3 мес. 1 день назад #16714

А я бы вам порекомендовал изначально не думать о том, что вы на ставках что-то заработаете, а тем более сколько вы заработаете, потому что в принципе, это не работа. Это скорее развлечение или же увлечение. Называйте как хотите, но пока пробуйте, не всем везёт в этом. Я пользуюсь сайтом мелбет melbet.games/ Удачи вам!

• don аватар
  • don
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта

Тема про ставки 3 мес. 1 день назад #16715

И я созреваю для того чтобы попробовать ставки, но дело в том, что для меня это совсем тёмный лес, я вот так вот понаслышке буду выбирать сайты, буду ставить, потому что никто не хочет рассказывать об этом ничего.

• ZZiZi аватар
  • ZZiZi
  • Давно я тут
  • Сейчас на сайте

Тема про ставки 3 мес. 1 день назад #16716

Ну как это, не хочет рассказывать? Вот у меня товарищ, он мне рассказал, показал. Мы иногда с ним даже вместе советуемся. Он мне подкидывает постоянно сайты где читать прогнозы, но всё зависит от человека...

• Кротиков Вася аватар
  • Кротиков Вася
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта

Тема про ставки 3 мес. 1 день назад #16717

Ну на самом деле никто никому ничего не должен. Поэтому, если вы решили заняться ставками а тем более зарабатывать на них, а не просто так ради развлечения, я вам предлагаю изучать информацию. Изучать её придётся постоянно, потому что иначе выигрыша не будет, на сегодняшний день очень актуальны ставки на хоккей stavkitut.ru/khokkejj/ Пробуйте, учитесь, главное желание.

Тема про ставки 3 мес. 1 день назад #16718

Ребят, а вот говорят, что есть еще и бонусы какие-то. Что про это знаете. И что же делать в случае, если сайт заблокировали? Где читать прогнозы.

• Тесть аватар
  • Тесть
  • Давно я тут
  • Вне сайта
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.164 секунд
Prev Next

Главное событие года для дачников

Главное событие года для дачников

15 июля 2021 года в 12:00 состоится Региональное онлайн-совещание «Проблемы реализации Федерального закона № 217 «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные...

Read more

Дача = Спорт + Выживание

Дача = Спорт + Выживание

Почему в песне г. Ленинград "Дача" девушка не хотела туда ехать? Да потому, что дача у нас ассоциировалась всегда с отсутствием комфорта, с выживанием, а участок как средства выживания.

Read more

Что делать если полномочия Председателя …

Что делать если полномочия Председателя истекли?

Кворум в 2/3 при выборе членов и Правления зачастую не позволяет выбрать единых кандидатов набравших превосходящее большинство голосов по этому критерию.

Read more

Манифест

Вопреки сложившемуся мнению, мы не имеем финансовых взаимоотношений с государственными структурами, партиями и общественными объединениями, взаимодействуя с ними лишь в рамках информационного сотрудничества. Мы не гонимся за репутацией "жёлтой прессы". Любой человек может высказывать своё мнение на нашем форуме и комментировать любую статью, при соблюдении правил сайта.

Важно

Мнение Редакции может не совпадать с мнением авторов статей. Комментарии являются мнением авторов этих комментариев.

Предупреждение / Disclaimer: просматривая страницы этого ресурса, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами сайта.

НЕ "ЗАБЫВАЙТЕ" СВОИХ ПИТОМЦЕВ НА ДАЧАХ!

Имейте совесть!

не забывай животных

Баннер
Баннер
Баннер

Кадастровая стоимость земель в садоводствах

Яндекс.Метрика

Пользователь

После регистрации становятся доступны все сервисы портала. (Форум, Комментарии и т.д.)

Информация из каталога:

• Всего привязано к карте 2662 садоводств.