Вы здесь: Главная страница - Малая форма Дачный мир - 2011 - НЕ ДАЧНЫЙ РОМАН НА ВЫХОДНЫЕ... ( ІІ.Суббота ).

НЕ ДАЧНЫЙ РОМАН НА ВЫХОДНЫЕ... ( ІІ.Суббота ).

+ 4
 Против - 5
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

- Если можно получить такое огромное удовольствие только от общения с мужчиной, то какое удовольствие можно получить от более близких отношений с ним...

НЕ ДАЧНЫЙ РОМАН НА ВЫХОДНЫЕ...

Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без него...

ІІ. Суббота.

Проснувшись, Елена лежала на диване, ленясь даже открыть глаза. Всё её тело пребывало в каком-то непонятном состоянии невесомости. И даже вчерашние неприятности, связанные с изменой мужа, отодвинулись куда-то на задний план. Возможно она ещё долго бы нежилась в постели, но навязчивый лучик солнца, играя на её лице, упрямо пытался пробиться под опущенные ресницы. Первое, что она увидела, это залитую солнцем комнату. Опустила ноги на пол, всунув тёплые ступни в услужливо оставленные хозяином тапки, поднялась. Подошла к окну, отодвинула штору и с изумлением смотрела на окружающую природу. И хотя вся она ещё не проснулась от зимнего сна, но набухшие почки на деревьях и звонкие голоса синиц извещали о приближении запоздалой весны.
В глубине двора, возле колодца стоял Алексей. Он был в одних лишь трусах. Вытянул из колодца ведро воды и, тут же вылил его на себя. Представив какая она холодная, Елена поежилась. За первым ведром из колодца быстро было поднято второе, которое постигла та же участь. Сдернув с забора полотенце, Алексей начал растираться. И тут она обратила внимание на его безупречную, спортивного телосложения фигуру. Произвольно она начала любоваться ею. Такой могли бы позавидовать двадцатилетние. После растирания, набросив на плечи полотенце, неторопливо, мужчина направился к дому.
Елену почему-то охватило волнение и навязчивая мысль забродила в её голове :

- А вдруг он сейчас войдёт...

Она очень этого желала и боялась... Представила, как он входит оголённый в её комнату... Говорит ей нежные слова... Прикасается ладонью к её волосам... Из этих «девичьих» грёз её вывел вежливый стук в дверь :

- Лена!
- Вы уже проснулись?..

- Входите! -машинально ответила она, усердно укутывая свои плечи наброшенным пледом.

Какое же было её разочарование, когда вместо оголённого соседа она увидела аккуратно выбритого и опрятного одетого мужчину. В руках он держал поднос, на котором приятно и ароматно «дымилась» чашечка кофе и на блюдце красовались бутерброды с кружёчками колбасы и ломтиками сыра. Увидев Елену на ногах, Алексей расстроено промолвил :

- Жаль, что сюрприз не удался. А я так хотел подать Вам кофе в постель...

- Так мы сейчас эту ошибку исправим...

И она, где только наглость взялась, забралась назад в постель. Устроив поднос на её коленьях, Алексей галантно произнёс :

- Что ещё прикажете?.. Готов выполнить любое желание гостьи...

В Елены с языка чуть не сорвалось её желание... Про себя она только подумала :

- Если события и дальше будут развиваться подобным образом, то ей точно придётся сыграть роль насильника или попросить Алексея сделать это...

Но отпив пару лотков горячего кофе, она произнесла :

- Насчёт исполнения желания - ловлю на слове. А сейчас мне, просто, необходимо привести себя в порядок.

Отставив в сторону поднос, направилась в ванну. Как же приятно она была удивлена, увидев наполненную её тёплой, зеленоватого оттенка, водой от которой так приятно пахло сосной. Приняв ванну, прополоскала свое бельё и развесила на верёвке. Оттуда, уже без всякого стеснения, стянула чистую, белого цвета рубаху Алексея. Надев, посмотрела на себя в зеркало. Улыбнулась и, про себя произнесла:

- Нормально! Я, кажется, начинаю чувствовать себя как дома, позабыв, что нахожусь в гостьях...

Рукава закатаны до локтей. Длина рубахи вполне соответствовала мини юбке. Почистив зубы единственной зубной щёткой, принадлежавшей хозяину, аккуратно расчесав а потом взлохматив волосы на голове, вышла из ванны.
Как поняла по растерянному взгляду соседа, в которого «челюсть отвисла», выглядела она супер! Как ни странно, цели соблазнить Алексея, она перед собой не ставила. Хотя её и задевало за живое такое его воздержание. Другой бы, на его месте, уже давно пытался бы приблизиться а то и вовсе нагло запрыгнуть в койку к чужой бабе. В крайнем случае, приставал бы или делал недвусмысленные намёки. А этот, носится с ней, как с девочкой не целованной... Улыбнувшись обворожительной улыбкой, произнесла :

- Ну?..
- И какую же развлекательную программу предложите гостье?..

- А давайте я познакомлю Вас с окрестностями... Для этого случая в меня найдётся для Вас спортивный костюм и куртка.

Облачившись в слишком великоватую одежду соседа, обула свои сапожки и, вышла на крыльцо. Вдохнув глубоко несколько раз в себя чистый свежий воздух, она опьянела.

- Боже! До чего же тут хорошо!..

Только сейчас она осознала, что только с вчерашнего вечера с ней произошло столько нового... А впечатление такое, что прошла целая жизнь. На этот раз, не дожидаясь приглашения Алексея, взяла его под руку и повела по тропинке от дома. Прижавшись к его плечу, она почувствовала успокоение, надёжность и уверенность. Странно, но за то время, что они были знакомы он стал ей очень близок, почти как брат или старый, добрый друг. Буквально за забором дачи начиналась берёзовая роща. Тут пахло не распустившимися почками, прошлогодними прелыми листьями и ещё чем - то лесным и непонятным. Разговаривая и делясь друг с другом, без утайки, самым сокровенным, они удалялись всё дальше и дальше...
Оказывается, что Алексей живёт отшельником в своём дачном домике вот уже второй год. Два года назад он уволился с армии в звании майора воздушно - десантных войск. Отслужил Родине, без малого, двадцать календарных лет. После Рязанского высшего воздушно - десантного военного училища где только не приходилось служить : Центральная группа Советских войск в Германии, Афганистан, Нагорный Карабах, Приднестровье, Чечня... Женился ещё курсантом. Прожили с женой двадцать лет. Всякое бывало, но, в общем, не хуже как в других. Жена долго терпела их не устроенный быт, скитание по чужим квартирам и далёким гарнизонам. Иногда Алексею приходилось отсуствовать месяцами. Последняя его командировка в Чечню затянулась... По возвращению, он внутренне почувствовал, что с его Мариной произошли перемены. Глаза её светились искрой счастья, походка стала моложе да и вся она привлекательнее... Она и не скрывала своего состояния :

- Извини меня, Алексей! Ты очень хороший человек. Но, как поётся в песне, сперва думаешь о Родине а потом о себе. А обо мне и подавно. Я как подумаю, как мы жили этих двадцать лет : переезды, тревоги, сборы, переживания... Постоянно находясь на службе, ты даже не заметил как вырос наш сын Витька. Не сегодня так завтра приведёт в дом невестку. А у тебя служба прежде всего!.. Ты же без своего подразделения жить не можешь! За время твоего отсуствия, мне встретился человек. Вдовец. Бизнесмен средней руки. Пытается ухаживать за мной. Замуж зовёт...
... ... ... ... ...

- Ну что ты молчишь?!. Ударь меня, что ли! Или обозви самыми последними словами. Я знаю, что я этого заслуживаю. Тварь я последняя! Только не молчи, прошу тебя...

У него тогда внутри будто что - то оборвалось, но с усилиями собравшись, охрипшим от волнения голосом ответил:

- Ты права, Марина! Не смог я дать тебе за все годы нашей совместной жизни того, чего заслуживает женщина. Да и не смогу уже. Теперь я очень чётко понимаю, какую великую жертву я принёс во имя службы. Я пожертвовал тобой и сыном... Не знаю, сможешь ли ты меня простить, не оправдал я твоих надежд, не выполнил своих обещаний. Всё оставлял на потом. И вот сегодня оно пришло...

Открыл чемодан. Вынул и положил на стол пакеты с подарками жене и сыну. Оставил приличную сумму денег, «заработанных» на войне и, ушёл, сказав на прощанье по старому русскому обычаю :

- Не поминайте лихом...

Подал рапорт на увольнение. Пока его рассматривали, пока удовлетворили, пока передал имущество подразделения приёмнику, прошло два месяца. За это время они ещё несколько раз встречались с Мариной. По - дружески пили кофе в кафе. Занесли заявление в ЗАГС о разводе. Так как их сын был совершеннолетний и материальных, жилищных претензий друг к другу они не имели, их развели без проблем. Право на квартиру оформили на сына. Тем более Марина переехала жить к своему новому мужу. Расстались, как сейчас модно говорить, друзьями.
На приличную сумму денег, полученных при увольнении, Алексей и купил этот домишко в дачном посёлке. Пенсии вполне хватает. Умудряется даже ежемесячно часть суммы отправлять сыну. Смотрит за домом, небольшим огородом. В свободное время рыбачит, охотничает. Одним словом : сам себе хозяин.

Теперь уже Елена рассказала ему свою историю... О себе, Николае, совместном бизнесе и так далее... Внимательно слушая её, Алексей старался успокоить:

- Да не переживайте Вы так! Всё образумится само собой! Ваш муж будет ещё на коленьях просить у Вас извинения! Всё ещё у Вас будет хорошо...

Вот с холма открылся прекрасный вид на реку. Елена захотела к ней спустится. И как не отговаривал её Алексей, она настояла на своём. С его помощью, по крутому спуску они спускались к реке. И только тут она поняла, какой он трудный. В голове мелькнула мысль :

- А ведь придётся ещё карабкаться назад...

Река её разочаровала. Прекрасная на расстоянии, вблизи она была холодна и неприступна. Местами ещё сохранилась потемневший лёд. Вода отталкивала своей темнотой. Полюбовавшись котиками распускающейся вербы, они повернули обратно. Но не тут - то было. Обратный путь был намного труднее. И если учесть, что прошла она несколько сот метров на высоких каблуках и по пересечённой местности, то завидовать было нечему. Теперь она не скромно слегка опиралась на руку Алексея, а прижавшись к ней покрепче, практически повисла на ней. И он, будто не замечая тяжести, практически вынес Елену назад, на холм. Остановившись, оглянулась. Внизу, далеко темнела река. Она уже жалела, что спускалась к ней. А до дома ещё так далеко. Метров пятсот, не меньше... И будто читая её грустные мысли, Алексей с лёгкостью подхватил её на руки. Даже для приличия, она не запротестовала. Зачем?.. - Ведь ей было так хорошо, удобно и уютно. Обхватив крепкую, мускулистую шею соседа, она прижалась к его груди...
Алексей, не чувствуя своей тяжёлой ноши, легко преодолевал расстояния домой. Во - первых, груз был, ну, очень и очень приятный. Во - вторых, Елена так сильно держалась руками, обняв его шею, что он никогда б не насмелился остановиться и опустить её на землю. Так и шагал он, бережно и нежно неся, с совсем недавних пор ставшего ему родным, человека...
А Елена в это время, закрыв глаза, пролистывала в своей памяти всё, что произошло с ней за последние сутки. И ей приятно было осознавать, что с первой минуты их встречи, этот человек старался сделать ей только приятное. И кто его знает, что бы с ней произошло, не встретив она на своём пути Алексея. Такие люди в жизни каждого из нас, просто, необходимы. Они, как скорая помощь, всегда подставят плечо : в радостях, неприятностях... С ними можно делится всем... В данное время ей эгоистически хотелось только одного : что бы дорога домой не заканчивалась никогда...
Но такого не бывает. Поняла это по скрипу ступенек крыльца, на которое поднимался её знакомый. Она открыла глаза и, встретилась с его взглядом... Не могла ещё осмыслить своего первого впечатления, но таких умных, добрых и располагающих глаз в своей жизни не встречала. На крыльце он опустил её. Некоторое время Елена не забирала своих рук с его шеи. Для этого ей пришлось стоять на носочках. Какое - то мгновенье ей невыносимо захотелось поцеловать своего спутника, но здравый рассудок, чёрт бы его взял, победил. Отпустила его шею. Сделала шаг, но потом вернулась обратно и, с озорством, как школьница, поцеловав Алексея в щеку, скрылась за дверью дома.
Некоторое время, этот взрослый и многое повидавший в своей жизни мужчина, стоял в растерянности и смятении... Но, взяв себя в руки, сбежал с крыльца и направился к невдалеке смастерённой им перекладине. С какой - то ожесточённостью запрыгнул на неё и, начал подтягиваться. Когда сбился со счёту, не опускаясь наземь, начал делать подъём с переворотом. Так он нагружал себя всегда, когда в голову приходили «дурные» мысли. Чувствуя, что физическая нагрузка благоприятно повлияла на его взволнованный организм, последними усилиями, проделав выход силой, уселся на перекладине... В голове его было не спокойно. Одна мысль, не дожидаясь своей очереди, сменяла другую :

- А может надо было взять грех на душу с этой случайной, но такой симпатичной и соблазнительной гостьей...

- Она уедет и этот временный праздник на его улице закончится...

- Стоит ли изменять привычный образ жизни ради временного удовольствия, а потом возращаться к реальной действительности холостяцкой жизни...

Стоя у окна, Елена наблюдала, как её сосед сосредоточенно, с помощью физической нагрузки подавлял своё волнение и ... влечение к ней. С сочувствием думала :

- И надо было так мужика заводить...

- А может лучше было согрешить с ним, хотя бы ради того, чтобы отомстить Николаю...

- А вдруг понравится...

Так будоража себя этими мыслями, занялась приготовлением обеда. Не слышала, как скрипнула дверь и, только когда Алексей принялся помогать ей по кухне, подняла на него свои грустные глаза... Лучше бы она этого не делала! В его глазах она увидала такое же печальное выражение. Каждый из них, в отдельности, понимал, что судьба им подарила тот единственный счастливый случай, который можно и нужно ждать всю жизнь... Но воспользоваться им они не решались... Никто из них никак не мог насмелится сделать тот единственный шаг... Алексей считал непорядочным воспользоваться Леной в момент её размолвки с мужем. Она же, боялась, что её встречный шаг будет расценен как месть супругу. С болью, глядя друг другу в глаза, они вместе и каждый в отдельности, переживали и оценивали создавшееся положение...
Первой заговорила Елена :

- Алексей! Ты мне понравился. Очень. Я дорожу тобой, нашими отношениями и, поверь мне, больше всего сейчас на свете, я боюсь их потерять. Извини меня. Ты заслуживаешь намного большего не только как сосед, который меня приютил и поддержал, а как, просто, человек, настоящий мужчина. И я очень хочу, что бы наши отношения не ухудшились... Если они со временем улучшаться и перерастут в что - то более существенное, я буду счастлива. Хотя я уже счастлива. Впервые в моей жизни я убедилась, что мужчина может быть настоящим другом и, даже больше, чем друг... Спасибо тебе большое за понимание, поддержку и, главное за то, что не торопишь меня и не принуждаешь...

Волнуясь и слегка запинаясь, Алексей ответил :

- Да что - ты, Лена! Не расстраивайся. Всё у вас с Николаем будет хорошо. Если нехорошо - то плохо... Я уже привык жить один. Когда от длительного воздержания становится невмоготу, начинаю себя изнурять физической нагрузкой. Та, что ты видала на перекладине, цветочки. Каждый день, несмотря на погоду и время года, делаю марш - бросок по пересечённой местности, на двадцать пять километров. Вместо полной выкладки, заворачиваю в бушлат и засовываю в вещмешок кирпичей на шестнадцать килограмм... Сегодня я благодарен Всевышнему, что мне в моей жизни повезло встретится с тобой... Поверь, что большинство людей проживут свою жизнь, так и не испытывая счастья... Действительно, незачем торопить события. Время - наилучший лекарь для всех нас. И оно покажет, как жить дальше. Когда тебе будет трудно, я всегда готов придти на помощь...

Если бы в данный момент кто - то посторонний услыхал их речь, он бы с сарказмом подумал :

- Детский сад! Кому нужна она - эта высокая материя! Берите от жизни всё, что можно взять, сегодня... Удовлетворите свои желания и потребности. Кому нужна ваша честность и святость... Думаете, что вам при жизни памятники поставят... Пройдёт время, и вы, ещё не раз горько будете сожалеть о том, что не дали страсти волю... Эх, вы! Дурачьё -дурачьё...

Сели обедать. Елена подняла налитую стопку и, смотря в глаза Алексею, произнесла :

- Ну что ж ?.. Давай выпьем за дружбу!..

Опрокинув её содержимое в рот, добавила :

- Дай я тебя поцелую... По дружески... В щеку...

Странно, но обменявшись поцелуями, они вели себя по отношению друг к другу ещё более сдержанно и в то же время доверительно. Елена кардинально изменила своё поведение - перестала дразнить, искушать своего друга. Николай ещё более уважительно и заботливо старался отнестись к ней. Всё время от обеда до вечера они провели в общении. Делились всем и вся. И кто когда первый раз поцеловался, и о приобретении первого сексуального опыта, и о первой брачной ночи... Только, будто сговорившись, не упоминали о работе и семейной жизни.
Надвигались сумерки. И пока Николай традиционно занимался приготовлением ужина, Елена приняла ванну. Вытершись насухо полотенцем, решила больше не испытывать свою судьбу и Николая, надела на себя свои постиранные и высушенные джинсы и свитер. Взглянула в зеркало. Оттуда на неё смотрела совсем другая женщина : спокойная, отдохнувшая, уверенная в себе и ... привлекательная.
Войдя в комнату, она всё - таки не сдержалась, что бы не подразнить Алексея :

- Ну, и как я тебе?..

Тот, на мгновенья оторвав глаза от стола, ответил :

- Нравишься. Очень. И не только, как друг... Но давай не будем испытывать друг друга и свою судьбу...

Елене стало неловко за своё кокетство и, что бы хоть как - то сгладить свою вину, произнесла :

- Ну, извини. Я, как всегда, неудачно пошутила...

- Да всё нормально. Тебе незачем извинятся. Я всё понимаю...

Поужинав, они ещё долго сидели за столом, друг против друга. Их разговор был откровенен и, одновременно сдержан и осторожен. Даже в мыслях они не допускали нечаянно обидеть или причинить боль... И когда Алексей, взял её ладони в свои, она не пыталась их освободить... Но вся их нежность в тот вечер ограничивалась только этими ладонями. Самое большее, на что насмелился Алексей, поцеловать ладони, понравившийся ему женщине. И хотелось что бы это продолжалось вечно... Проговорив далеко за полночь и, пожелав друг другу спокойной ночи, они разошлись каждый по своим комнатам... И как не удивительно, сон их отключил мгновенно. Елена только успела подумать :

- Если можно получить такое огромное удовольствие только от общения с мужчиной, то какое удовольствие можно получить от более близких отношений с ним...

Мысли Алексея были более прагматичны :

- Утро вечера мудренее. От судьбы не уйдёшь. И если суждено ему испытать более близкие отношения с этой женщиной то этой чаши ему не миновать... Смущение вызавал лишь очень молодой возраст его избранницы...

Им снились разные сны, но на счастливую тематику. Об этом можно было судить по приятных улыбках, блуждающих по их лицам...

Prev Next

Депутаты Ленобласти обратились в ФАС по …

Депутаты Ленобласти обратились в ФАС по вопросу электроснабжения СНТ

Поводом для подготовки документа послужило поступившее в постоянную комиссию по ЖКХ и ТЭК обращение председателя правления СНТ «Гороно» из Кингисеппского района Ленобласти, направленное местным Советом депутатов.

Read more

В Псковском районе ликвидировано садовод…

В Псковском районе ликвидировано садоводство без ведома дачников

28 ноября была официально прекращена деятельность садоводства «Радуга» в Псковском районе по решению налоговой инспекции. В решении указано, что в течение 12 месяцев председателем СНТ (садоводческое некоммерческое товарищество) не предоставлялась...

Read more

Садоводов и дачников "защитят" ещё одним…

Садоводов и дачников

Заместитель председателя Государственной Думы Ирина Яровая внесла в нижнюю палату парламента законопроект по поддержке садоводов и дачников.

Read more

Манифест

Вопреки сложившемуся мнению, мы не имеем финансовых взаимоотношений с государственными структурами, партиями и общественными объединениями, взаимодействуя с ними лишь в рамках информационного сотрудничества. Мы не гонимся за репутацией "жёлтой прессы". Любой человек может высказывать своё мнение на нашем форуме и комментировать любую статью, при соблюдении правил сайта.

Важно

Мнение Редакции может не совпадать с мнением авторов статей. Комментарии являются мнением авторов этих комментариев.

Предупреждение / Disclaimer: просматривая страницы этого ресурса, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами сайта.

Баннер

НЕ "ЗАБЫВАЙТЕ" СВОИХ ПИТОМЦЕВ НА ДАЧАХ!

Имейте совесть!

не забывай животных

Баннер
Баннер
Баннер

Кадастровая стоимость земель в садоводствах

Яндекс.Метрика

Пользователь

После регистрации становятся доступны все сервисы портала. (Форум, Комментарии и т.д.)

Информация из каталога:

• Всего привязано к карте 2662 садоводств.