Не про кота

+ 349
 Против - 544
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

3 место:  конкурса "Дачный мир 2011"

Жимолости ломкой руки-ветки,
Ягод спелых трепетная свежесть.
Черный кот на краешке беседки
Воспевает преданность и нежность.

Верь коту - не злая я в помине:
Лишь по шерстке глажу, мой хороший,
И с руки кормлю, и цвет жасмина
В волосы вплету, чтоб был пригожим...

Знают честь воспитанные гости,
Но прошу, побудь еще немножко...
Кот ревнует и шипит от злости -
Я ж его единственная кошка.

26.06.2006

Комментарии  

0 #3 Vasia 21.07.2011 18:01
Странные, однако, комментарии звучат. Один читать не умеет (прочитал и не понял о чем речь - пригожим-то стал тот, кого "с руки кормлю", а не жасмин), у второй с арифметикой не все в порядке (как же это, действительно, надо было себе накручивать баллы, чтобы в результате получить минус 197?)... А мне понравилось. У нас на даче тоже жимолость поспела к цветению жасмина. Очень приятное сочетание.

0 #2 Любовь Чадова 16.07.2011 16:27
И ОТКУДА БАЛЛЫ ТО? ПОДСКАЖИТЕ КАК ТАК МУХЛЕВАТЬ НАДО , ЧТО БЫ БАЛЛЫ С ВОЗДУХА ПОЯВЛЯЛИСЬ? ДА И СТИХИ.................!!!!!!!!!!!!! ЖУТЬ - В ОБЩЕМ!

0 #1 Er 16.07.2011 13:12
Миленькая моя!
Стал вплетённый в Ваши волосы жасмин пригожим? Вряд ли, потому что засох, да и Вы вовсе не о его пригожести сказать хотели, не получилось, увы!
Но это-то как раз фразеологически поправимо...
А вот какого недружелюбца Вы пригрели. с рук кормили, что голосов ПРОТИВ нагородил аж 539?! Кот и в ревности на это ж неспособен, да?
Примите сочувствие, Алёнушка... :)

Prev Next

Как выбрать современную систему учета ко…

Как выбрать современную систему учета коммунальных ресурсов СНТ

В настоящее время многими организациями на рынке предлагаются десятки автоматизированных систем учета электроэнергии, воды, газа (далее - Система учета ресурсов), что приводит к проблеме выбора председателем и членами правления СНТ...

Read more

Российских садоводов ждет очередной сюрп…

Российских садоводов ждет очередной сюрприз

Законодатели задумались о замене общих собраний дачников дистанционным голосованием через Интернет – уже спровоцировавшим скандал в Москве.

Read more

Деревня или садовое товарищество: где ку…

Деревня или садовое товарищество: где купить дачу

Эксперты рассказали, чем отличаются деревни от СНТ, есть ли разница в ценах и на что обратить внимание при выборе объекта

Read more

Манифест

Вопреки сложившемуся мнению, мы не имеем финансовых взаимоотношений с государственными структурами, партиями и общественными объединениями, взаимодействуя с ними лишь в рамках информационного сотрудничества. Мы не гонимся за репутацией "жёлтой прессы". Любой человек может высказывать своё мнение на нашем форуме и комментировать любую статью, при соблюдении правил сайта.

Важно

Мнение Редакции может не совпадать с мнением авторов статей. Комментарии являются мнением авторов этих комментариев.

Предупреждение / Disclaimer: просматривая страницы этого ресурса, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами сайта.

Баннер

НЕ "ЗАБЫВАЙТЕ" СВОИХ ПИТОМЦЕВ НА ДАЧАХ!

Имейте совесть!

не забывай животных

Баннер
Баннер
Баннер

Кадастровая стоимость земель в садоводствах

Яндекс.Метрика

Пользователь

После регистрации становятся доступны все сервисы портала. (Форум, Комментарии и т.д.)

Информация из каталога:

• Всего привязано к карте 2662 садоводств.