Президент России Владимир Путин одобрил стратегию развития электросетевого комплекса страны, сообщил сегодня журналистам министр энергетики Александр Новак по итогам совещания у президента.
"Итог совещания - президент одобрил стратегию развития электросетевого комплекса, дал ряд поручений и о дальнем совершенствовании нормативно-правовой базы, и будут проведены еще два совещания, на которых будет рассмотрен вопрос, связанный с перекрестным субсидированием, и с развитием электросетевого комплекса в соответствие с нашими международными отношениями", - сообщил Новак.