Хочу сегодня пойти на неслыханное – сказать несколько слов в защиту Госдумы. Не всей, конечно, а здоровой ее части. Даже несмотря на то, что в рейтинге популярности наездов со стороны прогрессивной общественности
депутаты твердо занимают позицию где-то между маньяками и педофилами.
Сам я, приезжая куда-то в российскую глубинку, всегда пытаюсь чуть дистанцироваться: мол, граждане дорогие, депутат я молодой, поэтому не успел еще нанести существенного вреда российской экономике. Верите, только после этого люди начинают разговаривать с тобой.