Новосибирский дачник "присосался" к нефтепроводу

Автор: Гость (не проверено) | чт, 03/28/2013 - 07:47
Новосибирский дачник "присосался" к нефтепроводу

Черное золото ранее судимый 52-летний мужчина сливал из проложенных неподалеку от его дачного участка труб. На то, чтобы сделать врезку, он потратил 3 года, всё это время он копал 60-метровый тоннель.По словам подозреваемого, для этого он даже продал квартиру. Однако в итоге затея оказалась убыточной: за 3 месяца мужчине удалось похитить порядка 30 тонн нефти стоимостью около полумиллиона рублей.

Смотреть сюжет Первого канала