Тема Украины занимает большую часть нашего времени и внимания, для многих - часть души.
Видя, какой широкий диапазон в разговорах «за» и «против», я попробовал (в первую очередь себе самому задать ряд прямых и неприятных вопросов).
Получилось что-то вроде теста. Я назвал его «Тест русского бандеровца». Думаю, что он будет опубликован и на других Интернет ресурсах, так что прошу модераторов не беспокоиться.