В "Час Земли" отключат свет

Автор: Гость (не проверено) | пт, 03/22/2013 - 11:29
В "Час Земли" отключат свет

Приглашаем дачников принять участие в грандиозной международной акции в поддержку живой природы, ежегодно проводящейся Всемирным фондом дикой природы (WWF).

Час Земли— ежегодное международное событие, которое проходит в конце марта. Впервые акция прошла в Австралии в 2007 году, уже на следующий год она получила мировую поддержку, а в 2009 году стала самой массовой акцией в истории человечества.

Чтобы принять участие в акции, нужно отключить свет и другие электрические приборы 23 марта с 20.30 до 21.30 часов. Так же по всей планете поступят более миллиарда человек, чтобы сохранить здоровый климат на Земле.

Северный дачник