Защитим леса от пожаров!

Автор: Гость (не проверено) | чт, 11/11/2010 - 09:03
Защитим леса от пожаров!

Пора вернуть хозяина в лес и воссоздать федеральную службу лесной охраны, которая была ликвидирована в 2006 году.

Безопасность населения и лесов страны должна находиться в руках профессионалов. 

Ситуация с лесными пожарами в этом году вышла из-под контроля. Погибли люди, сгорели поселки, уничтожены леса, пострадали сотни тысяч жителей нашей страны. Государство в очередной раз показало, что не способно противостоять огню силами МЧС, армии и силовых структур. Цена урока, который преподала нам стихия, слишком высока. Повторять эти ошибки нельзя.

ПОДПИШИ ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ!